Философия

Когда психически сделают из людей рабов не будет ли вам жалко их и где вы будете, если не секрет?

Ага. Преступности стало меньше. Вся преступность перебралась в спецслужбы. Потому что у спецслужб есть потребность в насилии и беззаконии.
Демократия тем и хороша, что там хоть законы работают более-менее. А в диктатуре вообще мрак. Непредсказуемость и нет гарантии благополучия.
Рабство - понятие относительное.
Заур Казаков
Лучший ответ
Татьяна Архипова Рабство понятие абсолютное везде. Это все рабство. Все вами сказанное. Дальше своих сект не ползут.
Татьяна Архипова Спецслужбы уж точно не рабы без нравов при слежке и не организаторы всего зла без головы. А это чисто рабы. И вы знаете кто они!
Татьяна Архипова Последнее проявление аморальности. Следить за всеми и насиловать их несчастных. Причем даже без обмана зная свой собак труд.
Татьяна Архипова "Мы хотим чтобы наши дети были адвакатами и юристами" ©еврейские бандиты
Так что ты вот этому и служишь. И это об тебя вытирает ноги. Обдумайся.
Люди как были рабами, начиная с рабовладельческого строя, так ими и остаются, меняется только форма рабовладения, становится все более изощренной во лжи. Самое жесткое рабовладение именно при капитализме и объявленной демократии, которой на самом деле нет.
(((Валерий ))) !!!!!!
Татьяна Архипова Самое печальное они не осознают что с этим делать аак им дружить и вместо этого идут на большуюю жестокость считаю реакции нормальной жизнью. А верхушка дивиться на идиотов далее дурея имея бессмысленный строй и сама не далее рабов в понимании своëм ушла до сих пор его, а не высшему человеческу дав процветать - его свободе.
Рабы всегда мечтают о свободе.
Мне будет жаль Людей из которых смогут сделать Рабов,
мне будет жаль Деспотов Насильников Садистов, потому что они не смогут Всю Жизнь удерживать власть путем насилия и рано или поздно ослабеют и тогда Их Рабы могут Их убрать со своей дороги и под гипнозом, зомбированием, кодировками сами могут встать на их места.
Хозяева Начальники Организаций с годами стареют, становятся слабее, зрение теряется, слух притупляется, здоровье повреждается,
бдительность может теряться, и может быть даже так, что Дети под гипнозом убивают Своих Родных Родителей Деспотов Насильников, забирают себе власть и наследство.

Но это под гипнозом, зомбированием, кодировками происходит.
Представляю себе, что могут чувствовать Души Убитых Родителей, которых убили Их Родные по крови Дети

Наверное Души Убитых Родителей поняли, что Их Дети из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, под гипнозом убили Своих Родных Родителей.
Души Убитых Родителей, наверное, давным давно простили Своих Детей, скучают по общению со Своими Детьми, очень сожалеют, что не поняли, что на самом деле происходит на планете Земля и не успели Своим Детям дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, научиться разумно смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Aнна Xайдарова