Философия

Чтить надо уметь весь мир ...

Чтить надо уметь весь мир, поэтому нужно либо иметь Бога, который был бы также и дьяволом, либо учредить наряду с богослужением и служение дьяволу.

Как думаете, это правильное суждение?
мне вот кажется, что наш мир - мир воплощения разных идей, одна идея выделяется особо - идея Бога(=Любви=Развития) потому, что ее вполощение сделало возможным наш мир и любую его часть, сделало возможным шанс на будущее нашего мира, любой его части ... а еще в нашем мире могут находить и находят свои воплощения и идеи зла/разрушения/смерти лишающие мир, его части будущего ... ну и вот, а у каждой части мира и мира вцелом есть шанс воплощать ту или иную идею, и чтобы иметь будущее нужно чтить/выбирать идею Бога/Любви/Развития и воздерживаться по мере сил от воплощения идей зла ... во как нафантазировал ...
Юля Потапова
Лучший ответ
Относиться ко злу точно так как к добру —это неправильно ,потому что зло все разрушает и только добро созидает
Думаешь миру до тебя?))
А по-моему его надо МАТЕРИТЬ
За все благодарят - это факт https://www.youtube.com/watch?v=iLMbv-jTZbs
Все уже учтено могучим ураганом…
Знойная женщина, мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.
В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Всегда думаешь: «Это я еще успею. Еще много будет в моей жизни молока и сена». А на самом деле никогда этого больше не будет. Так и знайте: это была лучшая ночь в нашей жизни. А вы этого даже не заметили.
https://www.legendapress.ru/people-legends/100-best-quotes-from-ostap-bender/
Копай дальше,это интересно. Посмотрел а оказывается ,ты этот вопоолс задавала 2 года назад и зачем это повторяешь?
Katya Masik Masik
Люция Шайхутдинова Потому что не ответили...