Философия

Пока пытаются разобратся в этом непонятном мире, один вид давно разобрался+

Но вместо того что бы поделится они этим пользуются, сами же делая этот мир непонятным, но играя с человечеством они не заметили кто играет с ними, почему до сих пор и не завоевали мир и страна где их наука достигла совершенства оказалась в резервуации(где ни кто не замечает что темные на верху а светлые внизу, думая что каждый на своих местах)
Narrus Na
Никто в мире невеж не сможет быть на правильном месте.
ЭтоЖ мир иллюзии,сна )
Андрюха Хозов
Лучший ответ
Вокруг планеты Земля летает Самостоятельная Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, Хозяева Начальники Организаций Сотовых Связей, Изготовители Бытовой Техники, Городские Связи, Кабельное Телевидение!
А Вы же не сможете удалить информацию о том, что около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений по военной секретной связи мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и через подключения к кабельному телевидению подключались к телевидению по военной секретной связи?
Вся информация имеется в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Вся информация осталась в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, и там имеется информация о том, что произошло в Приложении Google+ и в Продолжении Набросок.
Потом эти Приложения изменили.

Вы понимаете, что Дети Будущего откроют информацию об этом, узнают правду и при этом ещё смогут найти Все Ваши Души на этом участке Вселенной, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!
Вы до сих пор не завершили разработку до разумного завершения деятельности.

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
а не Рай на Фоне Ада и не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Надо разблокировать Систему.
Татьяна Кривомазова Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Организации Сотовых Связей, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
не смогут удалить информацию из Удаленных корзин памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
До сих пор не завершили разработку до разумного завершения деятельности так, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Narrus Na Я чето ни понял, наверно вы меня тоже. Так глубоко не захожу, тем более когда все на поверхности видно
Татьяна Кривомазова Оборотни в Погонах из разных стран хотели использовать жизненные наработки Людей для их целей, чтобы соединить их с Преступным Миром, а сами хотели выйти в роли Важных и Умных Борцов за Справедливость, сбрасывая с себя ответственность за их дела с Нарушениями Заповедей и с нарушениями Законов Страны?
У них не получилось соединить жизненные наработки Этих Людей с жизненными наработками
Преступников из Преступного Мира?
Они поняли, что они не правы?
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.