Философия
К вам вернулся РАЗУМ?Мы РАБОТАЕМ над тем,чтобы к вам вернулся разум.Как успехи? ЧУВСТВУЕТЕ что к вам возвращается РАЗУМ?
Плохо работаете. )))) «он» даже не вышел, куда уж там возвращаться… )))
разум лишён чувствительности...)))
я чувствую. что теряю его
Луиза Дрейер
Посмотрите какой нибудь ФИЛЬМ и попробуйте описать фильм после просмотра, понять и вникнуть в него до такой степени чтобы запомнить его наизусть! Потом будет легче. Ужасы не обязательно, можно романтичная комедия.
Василий Шаталов
ой ой я уже сто лет не смотрю фильмы и не манит.
Василий Шаталов
я в них все время почему то вижу только изъяны
Ой, безумцы какие вы оказались!
Вы и есть разум. И никого к кому было вернуться, более того и возвращаться некому))))
Приятно и полезно Людям жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
научиться смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары всю жизнь лечат и спасают Людей, но от этого болезней меньше не стало, потому что эти болезни специально распространяют, чтобы продавать лекарства за деньги и лечить за деньги, в результате Многие Врачи сами заболевают разными заболеваниями, и все свои честнозаработанные законно денежки тратят на своё лечение и на покупку лекарств, в результате Многие Врачи сами погибли в расцвете лет от разных заболеваний?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры если не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, но от такой борьбы с преступностью Преступности меньше не стало, а Врагов всё больше и больше появляется, Мирная, Честная, Законная, Высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения не появляется, в результате Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб подставлять Их Враги, Соперники, Конкуренты и Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании, и они тоже болеют, все свои честнозаработанные законно денежки тратят на лечение от болезней разного характера и на оплату деньгами Адвокатам, в результате в расцвете лет могут погибать от болезней разного характера или в несчастных случаях, или совершают самоубийства?