Философия

Почему глупца учить-только его злить? Согласны?

Мейрам Уменов
умного учите
Василина Котельникова
Лучший ответ
Абсолютно.И не только глупца.
Поздно уже учить.
Ага) Только глупец на такое подпишется)
Fayuzullo Rahmanjanov
Мейрам Уменов Ты мой хороший
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор ничего не создают для того, чтобы Самих Себя защитить от изнасилований и от лишения Их Силы Слова?
Пока в Силе Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран, то вообще не задумываются о том, как ДРУЖНО сообща организованно плечом к плечу вместе ЗАЩИТИТЬ Себя от изнасилований и не позволять Себя Лишать Свободы Слова и Силы Слова?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран от Своего Имени при помощи Слов до сих пор не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно
не будут лишать свободы,
не будут болеть,
не будут сами Люди создавать проблемы Другим Людям?
Вадим Лукьянов
Согласны. Непознанное пугает а кого то раздражпет