Философия
Почему я учу, а результат ноль?!
Вот учила, я биологию по теме одной, но получила за неё три, хотя знала, также и по химии. И я замечаю, что я делаю глупые ошибки, то не так это напишу, то коэффициенты поставить забуду, то перепутаю термин и поставлю не то слово, мне это надоело, что мне сделать того, чтобы этого больше не было? Мне надоело путаться.
ты просто запоминаешь как это делается, а не улавливаешь суть. Зубрить и учиться разные вещи. Получать оценки за знания и зубрежку тоже разное. зубрилы с красным дипломом это дураки у власти.
Саша Саванец
Ты прав, но если я понимаю о чём речь идёт?
Mikhail Zhivov
Делать добро это чистая карма по вашему?) нет, лучше не начинать разговоры о карме. и о темном и светлом. 1. это чистая карма. 2. знания по анатомии. 3. идти к свету. А ты будешь свою медицину создавать или уже в существующую?
Mikhail Zhivov
1.2.3. вы хотите для себя. Но у медицины нет цели сделать общество здоровым, там же все завязано на прибыли с продажи медикаментов, чем больше больных, тем больше прибыль, вы служащие только, вы выполняете программу которую пишут люди управляющие медициной, министры и т. п. но вы ведь не знаете кто они так?
Просто запоминание, без осмысления и понимания не даёт результата.
перепроверять по 100 раз всё
Ну, почему ноль, не учили бы, была бы двойка. Для искоренения ошибок нужно учиться ещё больше, наверное.
Перестань на время учебы думать о любви)
Саша Саванец
мысли читаешь.
нет душевного покоя.
возможно тебя создали с неполноценной памятью для того, что бы сбрасывать свой стресс на тебя через крики, унижения, желчность и т. д.
спроси родителей как тебе исправить запоминание материала, ведь они взрослые как бы и должны знать то с тобой иначе какие они взрослые?
спроси учителей ведь они на то и учителя что знают почему что да как... если ни чего не ответят а продолжат унижать и оскорблять, принуждать - можно с полной уверенностью сказать что они крысы и что бы они шли в ад за издевательства.
Канал открой .Чего я не знаю? Тогда я взяла себя в руки и решила выяснить, что же происходит у меня в голове? Как я туда попадаю? Мой ум — это как луна или солнце. Всё зависит от того, в какой он позиции в своём созерцании. Если в позиции „в», то это просто некоторая небольшая серая тень ума, заслонившая большую часть доступного человеку мира. Если в позиции „а“ или „б“ — это уже не просто кое-какие мысли. А если в позиции „в“ или „б“ — это и есть сам этот мир. Если есть свет, то есть и тьма, а если есть тьма, то есть и свет. А что в ситуации „а“?» Мы ещё напишем про это в отдельной главе.