Философия
Книга самый верный друг.
Подлые люди,хамы,ничтожные личности окружают человека с детских лет и до самой старости?
если не сможет выбраться и если не сможет осознать где живёт
Ба! ..Инкарнация Паниковского... Как жизнь, гусекрад?.. Сегодня уже били?..)
Нет возможности устроиться на постоянную мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
чтобы Каждый Человек смог при желании на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Не созрели еще для Взрослого Общения по Душам от Своего Имени при помощи Слов по Человечески?
Еще сколько лет будут прятаться?
Нет.
не существует плохих или хороших людей, есть те кого мы понимаем и те кого не понимаем

Будь добр, не окружай людей.