Куда идти? Надо включать вечный двигатель любви. И тогда заработает - разум! . :-))
Пояснения? Пожалуйста:
Что такое ум? Это всего лишь отец разума. А кто же мать?
(Не хотел говорить, но тебе на ушко скажу) Но только ничего личного! :-))
Мать - это душа!
А зачем тебе разум? Опять напоминаю: "Ничего личного!!!! " :-))
А тогда не на ум будет приходить.. .
А от разума будет.. . решение вылетать.. . через чистый внутренний голос! :-))
Философия
Вот говорят - Если гора не идет к Магомеду, то Магомет идет к горе. А если на ум ни чего не идет, то куда надо идти?))
Nelson Mangasaryan
Во, загнул... Я, даже, не понял ничего...:-))))) И куда надо лететь через этот... внутренний голос? :-)
Иди ты.... к мужчине.
спать надо идти
Jako_ Dos
Точно))
Ну.. . понимаешь.... тут надо исходить ОТ ума.. . Говорят же - язык до Киева доведет, а ум - он и дальше может.. . Главное - вовремя остановиться.. . Если на ум ничего не идет - зачем мне в Киев-то?? ? Лучше в Египет, на Красное море...
У Вас присутствует УМ, в отличие от отвечающих, значит мысли к Вам всё-таки ходят. Никуда ходить не надо.
"Сами придут и сами всё принесут"!
Nelson Mangasaryan
Значит, у нас с Вами, отвечающий, ум отсутствует? Так надо Вас понимать? Я бы очень Вам советовал говорить такие вещи от личного имени...
За свежими впечатлениями.)))
А не надо идти.. . Совет: легонечко постучи по лбу и ласково так: А ну к, быстренько собрался и работать ( слово "работать" - рявкнуть) :0) Помогает, точно.. . :0)) Доброго вечерка!
"Если вы не знаете куда идти, вас приведет туда любая дорога

Нужно идти заправиться знаниями например почитать чегонибудь
Это точно ко мне...
Будь там где находишься и наблюдай.
Ум выгуливать)) )
Насыщать кислородом и положительными эмоциями... может потом он что-нибудь да выдаст))))))
Jako_ Dos
Добрый вечер.))
Пусть ум отдохнет
Очень интересный вопррос. Я от души посмеялась. К сожалению я не знаю как его оценить.
ум за разум заходит.
в псих больницу.