Философия

Вот говорят - Если гора не идет к Магомеду, то Магомет идет к горе. А если на ум ни чего не идет, то куда надо идти?))

Jako_ Dos
Куда идти? Надо включать вечный двигатель любви. И тогда заработает - разум! . :-))

Пояснения? Пожалуйста:

Что такое ум? Это всего лишь отец разума. А кто же мать?
(Не хотел говорить, но тебе на ушко скажу) Но только ничего личного! :-))
Мать - это душа!

А зачем тебе разум? Опять напоминаю: "Ничего личного!!!! " :-))
А тогда не на ум будет приходить.. .
А от разума будет.. . решение вылетать.. . через чистый внутренний голос! :-))
Gulshat Roziyeva
Лучший ответ
Nelson Mangasaryan Во, загнул... Я, даже, не понял ничего...:-))))) И куда надо лететь через этот... внутренний голос? :-)
Иди ты.... к мужчине.
Алексей Агеев
спать надо идти
Jako_ Dos Точно))
Ну.. . понимаешь.... тут надо исходить ОТ ума.. . Говорят же - язык до Киева доведет, а ум - он и дальше может.. . Главное - вовремя остановиться.. . Если на ум ничего не идет - зачем мне в Киев-то?? ? Лучше в Египет, на Красное море...
Nelson Mangasaryan
У Вас присутствует УМ, в отличие от отвечающих, значит мысли к Вам всё-таки ходят. Никуда ходить не надо.
"Сами придут и сами всё принесут"!
Лиана Цветкова
Nelson Mangasaryan Значит, у нас с Вами, отвечающий, ум отсутствует? Так надо Вас понимать? Я бы очень Вам советовал говорить такие вещи от личного имени...
За свежими впечатлениями.)))
А не надо идти.. . Совет: легонечко постучи по лбу и ласково так: А ну к, быстренько собрался и работать ( слово "работать" - рявкнуть) :0) Помогает, точно.. . :0)) Доброго вечерка!
Дина Кравченко
"Если вы не знаете куда идти, вас приведет туда любая дорога
Александр Абих
Нужно идти заправиться знаниями например почитать чегонибудь
Sergei Ganin
Это точно ко мне...
Lentochka13 $$$
Будь там где находишься и наблюдай.
Aizada Baibolaeva
Ум выгуливать)) )
Насыщать кислородом и положительными эмоциями... может потом он что-нибудь да выдаст))))))
Jako_ Dos Добрый вечер.))
Пусть ум отдохнет
Коля Гильц
Очень интересный вопррос. Я от души посмеялась. К сожалению я не знаю как его оценить.
ум за разум заходит.
в псих больницу.
Лана Козак