Философия
Почему не у всех есть совесть?
Каждый человек рождается с искрой совести в душе. Но у некоторых голос совести заглушается в процессе развития. Например, если человек живёт в семье пьяниц и окружён негодяями, то он деградирует в процессе взросления и становится бессовестным. Воспитание и влияние окружающей обстановки иногда приводят к нравственной деградации личности.
.!@## !@#/
Спасибо за ответ
По отношению к Кому?
Ведьмы говорят, что Некоторые Родные дарят Черные Кресты= билет на Тот Свет, перед тем, как отправят на Тот Свет, но Черный Крест может быть Защитой от порчей и проблем, если Человек изо всех сил по настоящему старается жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.
Ведьмы говорят о том, Кто и с Кем создаёт измены в Семьях,
Кто ворует и
эту информацию берут из базы данных информации Военных, Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, Полицейских, Работников Спецслужб?
Но Многие Воры взяли на себя Чужие Квартирные Кражи, которые на самом деле Эти Воры не совершали и никогда не было раньше в этих квартирах, а это Неизвестные Какие-то Люди в Погонах приезжают и требуют взять на себя квартирные кражи, которые Эти Воры не совершали.
Эти Люди в погонах не оформлены по документам.
Эти Ведьмы не говорят,
что Это Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а Многие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди,
потому что они под гипнозом, зомбированием, кодировками, Эти Люди не понимают, что это не их мысли, не их чувства, эмоции, страсти, желания,
не рассказали Ведьмы о том, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ненавидят блуд и измены в Семьях,
испытывают отвращение, презрение и неприязнь к сексу с блудом и изменами в Семьях,
они готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Друзей и Родных,
а Глупые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками секс в доказательство их любви, верности и преданности, в результате сами от этого страдают, потому что из Родных и Друзей пытаются создать Образ Блудниц и Шлюх.
Доказать верность и преданность?
Доказать любовь?
Именно при помощи секса?
А что дальше?
Достаточно доказывать?
Они то до сих пор не поняли, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
им противно, мерзко, гадко, отвратительно заниматься сексом с блудом и изменами в Семьях.
С возрастом становится понятно, что исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин и заниматься сексом, чтобы доказать верность и преданность, дружбу и любовь вызывает обратный эффект.
Если хочешь быть Родным и Другом= учитесь разумно дружить, не переходя границ дозволенного, и ни в коем случае не заниматься сексом.
Сексом пусть Жена регулярно постоянно занимается или пусть ищут Спутницу Жизни для создания Семьи, вот пусть регулярно постоянно доводит до оргазма Его Спутница Жизни в Семейной Жизни.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вот и встретились Серийные Человекоубийцы Маньяки, которые ненавидят блуд и измены в Семьях.
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, которые испытывают отвращение, неприязнь, презрение к блуду и изменам в Семьях, но при этом готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Родных и Друзей.
Не ожидали?
Как же так? Не поняли до сих пор, что на самом деле происходит в их жизни?
Тайная Чипизация Населения, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура= заметила разум Многим Людям?
Кто ворует и
Эти Ведьмы не говорят,
ненавидят блуд и измены в Семьях,
Доказать верность и преданность?
Доказать любовь?
Именно при помощи секса?
А что дальше?
Достаточно доказывать?
Не ожидали?
Многие наступили ей на горло.)
Есть у всех. Но у некоторых она спит.
в школе была сильная спекуляция на совести, и некоторые поменяли ее на ластик
Потому
Потому, что всех много, а совести мало! На всех не хватает! Шутка )
Доброго времени суток!
Это зависит от самого человека и знаниями.
Апостол Павел говорил о тех, «на чьей совести словно выжжено клеймо» (1 Тимофею 4:2). Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной, что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!»
Библия объясняет почему не у всех людей есть совесть.
" Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога".
Уровень сознания)
.!@## !@#/
Можно обниму? Привет