Философия

Страусы не прячут голову в песок - это они просто целоваться не любят???

Наташа Белова
Любят.. любят... Просто они стесняются..)) )
ДОБРОГО вечера.)))
Нургуль Калыбеккызы
Лучший ответ
Наташа Белова здрасти!!! как пажываити?
очень даже любят, и выставляют те места, куда особенно любят чтобы целовали
Страусы действительно не прячут голову в песок. Они драчливы и наглы. И се. ливы к тому ж. А ну кыш.. .
Мерзкие птахи. На них глядеть противно, не то что целоваться.
Напротеф! Птитсы размнажаютца с помощью "клоакального поцелуя".
Тоисть саприкасаются атверстиями, каторые, вы думаити, што это жопа.
Пениса у них абычна нету. Чмокнулися задами - вот тибе и фся любофь!!!))))
Алия Искалиева
Эту якобы существующую повадку страуса имеют в виду люди, когда говорят о ком-то, кто прячет голову в песок, не желая заниматься возникающими проблемами. Но фактом является то, что страус при приближении опасности не прячет голову в песок. Он взбрыкивает ногами и убегает. Иногда очень высокий страус, чтобы исчезнуть из поля зрения хищников, ложится и вытягивает шею на земле. Возможно, люди заметили эти повадки и, неправильно истолковав их, положили начало сказке о страусе, прячущем голову в песок. Страусы иногда могут грызть мелкую гальку или песок — это также может произвести впечатление, что они пытаются зарыться в песок.
Чью?
Они ж обычно, говорят :
я не я, ж.. а не моя!)) )
)))) ой, Лектор! Сорри я не туда ответила) )
хотя.... сюда, тоже сойдёт))) )