Интересное сочетание "нужен" с фактом смертности человека, подразумевается или жизнь после смерти, или ... человек - разовый расходный материал. В первом случае все более-менее ясно: потом может быть узнаем, а во втором: человек просто обязан быть положительным, однако, отрицательных много и они преимущественно у власти, что порождает еще больше никудышных и плохих. Значит именно такие Вселенной и нужны.
Но все это строится на предположении, что мы Вселенной вообще нужны.))
Философия
Почему каждый человек,даже самый никудышный или плохой, зачем то нужен вселенной ?
Да, но не нужен себе подобным, потому что конкурент.
Потому , что каждый есть Вечная Душа и с каждым Бог Желает иметь Отношения .
... ибо возможно, что именно его жизнь перевесит тенденцию развития сообщества людей в сторону выживания людей как вида в биосфере Земли... думаю...
Скорее всего не мешает Вселенной, не в нужности вопрос
С чего вы взяли?
Находится в системе обмена жизненными силами...
Но чем меньше будет править, изменять славу (ареал обитания), тем лучше...
А кто дал определение ,что он плохой???
а зачем нужны лакмусовые бумажки?!
)))так экологичней жить среди разных людей)))
Потому что его мама родила, она и ответственна за него
свмый плохой точно не нужен. Он тратит ресурсы, ничему не учится, деградирует, тратит аванс который ему дали в виде энергии. 10 реинкорнаций за ним наблюдают и если нет улучшений его раскодируют, уничтожают, обнуляя.
Татьяна Ерилина
Прям как ты. Тебе сколько осталось?
эгоцентризм
При чем здесь Вселенная?
Никакой человек не нужен Вселенной.
Вселенной люди не нужны. Ей ничего не нужно. Она никак ни к чему не относится. Ни плохо, ни хорошо. Это упорядоченный хаос.