Философия

Для чего мы нужны вселенной ?

Что бы ее немного развеселить и растормошить она ведь вселенная вся ленивая .
Юлия Краснобаева
Лучший ответ
Совсем не нужны
Иван Савчюк
Для мяса.
Макс Чигрин
Чтобы сравнивать наше развитие с другими мыслительными существами на других обитаемых планетах.
Евгений Коваль
Для того, чем занимаемся! ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ЭНЕРГИИ и имя ей МЫСЛЬ!
Ермек Абилев
...daulet Assilov... направление правильное но ни так глубоко осознанное =) ты и есть Творец, если этого еще не понял =)
Мы нужны Богу, Творцу вселенной. Мы нужны Ему, что бы было кого любить и быть любимым.
Михаил Елфимов
она нас просто терпит
Alex Tews
мы и есть вселенная мы ни малая её часть а одна из основных =) без нас нет ни какой вселенной в этом измерении.
Для общения с другими цивилизациями
Паша Петров
Словно мячик, гонимый жестокой судьбой,
Мчись вперёд, торопись под удар, на убой!
Хода этой игре не изменишь мольбой -
Знает правила тот, кто играет тобой.. .
Инна Медведь
Заратустра говорил, что для борьбы со злом. Когда богу не достало ангелов для борьбы с тьмой, он понял, что победить сможет, только ограничив срок и создал людей. Отсюда и все разговоры о "конце света"
А ты уверен, что мы ей нужны ?..
не нужны мы ей, мы её составнвя часть
Olga Land
А, с другой строны, зачем мы не можем существовать без нее? то есть, по сути не мы ей нужны, а она нам...
А что нам делать, слепым, убогим,
Со страхом смерти, с ленивым богом?
А что нам делать со всей Вселенной,
Нас породившей, но нам враждебной?
Сит Omsk
Мы есть чясть вселенной
Для поддержания цикла разрушение-созидание
Timur Xon