Философия

Как направить энергию в нужное русло?

Поставить цель, и создать образ цели.
Володя Юрьев
Лучший ответ
отсечь всё лишнее.
(лучше отсечь всё, а потом взять самое необходимое обратно)
Делать все с любовью по возможности, видеть во всем плюсы, минусы просто принимать к сведению, и она сама направится, покажет)
энергию можно направить через смирение.
Энергия будет рассеиваться снова и снова, если вы, например, сплетничаете, судите людей, считаете, что только ваше мнение справедливо, транжирите деньги
Мыслью!
Chug-a chug-a --Джага -Джага ХХХ
motion like a railway train now
(Come on baby do the locomotion)

Пришла бабка в больницу сдавать анализы. Заходит в кабинет врача, он ее осмотрел и говорит: — Вот вам баночка, я на пару минут выйду, а вы сюда помочитесь... Возвращается через пару минут, все в кабинете обоссано, на столе лежит баночка, в которой есть что то на донышке и бабка сидит довольная на диване.
Доктор:
— Бабушка, что же вы так?!
— Да что я тебе, сынку, снайпер что ли?

(Анекдот взят за саечку на испуг)
*******
У тебя всЁ

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.» Иоганн Вольфганг Гете - Фауст · Фауст ·
Дарья Нетепина
Прежде, чем правильно поступить, мы принимаем решение. Прежде, чем что-то сделать, мы думаем, будет ли польза от этого и себе, и другим, или будет вред. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос "Как направить энергию в нужное русло?", думаю, что в любом случае, надо подумать прежде, чем что-то сделать, а, размышляя, принять мудрое и верное решение, чтобы была польза.
Д К
Сначала найти НУЖНОЕ.
Муррр...
ну сначала найди нужное русло ))
))) всё пронизано энергией, вы сама энергия. И в этих полях силы всему всего всегда хватает, а тот кому не хватает всегда чего то он иллюзорен на самом деле, наблюдай свою неудовлетворённость и убедись в ее иллюзорности)))
Концентрацией мысли и усилием духа.
...чью энергию? в чье русло?....
А какое нужное?
Наталья Портнова в доброе,мирное, а то постоянно я между добром и злом