Философия
А ваш путь куда-в рай или ад?
Все пути ведут туда....а уж там вам покажут направление.

христианский рай не существует в буддийский рай попадают единицы остальные перерождаются в ШЕСтИ мирах сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме
шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями
страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит
от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;
Путь каждого из нас только до смертного одра! Потом нас уже не будет!
В рай не пустят, в ад не хочется... Патовая ситуация....
Алина Егорова
Так вы сейчас в аду (оглянитесь вокруг) Если рассматривать ад в свете мучений
Земля размокла от слез и крови
Небо расскалывается от стонов и крика
А в рай может попасть любой Было бы желание
Вставайте на путь жизни
Земля размокла от слез и крови
Небо расскалывается от стонов и крика

если получиться обзавестись жильём своим то одиночкой (не рай и не ад ) нечто другое не понятно какой это замок по гороскопу то есть полный страхов как денж но со светом (гороскоп по игре "герои власти и магии 3" ) ...
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души.
— Омар Хайям, 518 цитат
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — это две половины души.
— Омар Хайям, 518 цитат

как минимум в чистилище)))
Надеюсь из ада(жизнь сейчас на Земе) в рай
Новый Праведный Божий Мир

Вот будете сидеть в ТДВ,тогда познаете куда идете.
Наверное в рай.
Эдем