А то)) конечно да, какая,право, ерунда...
Гы)
Философия
Как хорошо,что я ,чрез сутки, Не помню зла,но помню шутки. И снова встал вопрос морали- Вы поняли хоть, что сваяли?!....
Саина Фёдорова
Прямо сквозит неуверенностью в понимании адресата;)
А сам - то понял чё ты ляпнул?
Наверное снова водки тяпнул?!
Я стараюсь жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я создаю мои программы Жизни в соответствии с информацией, которая мне открывается.
Если Другие Люди от меня скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то это им нести ответственность за их дела по этой теме.
Люди из Небогатых Материально Кругов
не брали в свои руки временную власть и миллиарды денег.
Многие Люди из Небогатых Материально Кругов стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
А если у Людей были вредоносные программы Жизни, то в процессе жизни нашла нужные правила жизни и сами самостоятельно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Людям нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Люди из Небогатых Материально Кругов
Илья Марченко
На территории Страны созданы Законы Страны.
Вот надо стараться жить по Законам Страны на территории Страны и помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд, в если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.