Философия

Существует ли магия и эзотерический способности в реальности, как в фильмах?

вполне возможно
Алексей Знахуренко
Лучший ответ
а ты ее встречал где-нибудь, кроме как в фильмах?
Да , но не в век Кали , когда ум человека слаб .
Нет, это сказки, а люди любят сказки, мечтания об особой силе
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран= это же Защитники Отечества и Их Родины, Защитники Их Стран, Защитники Их Законопослушных Президентов Их Стран, Законопослушного Руководства Их Стран, Законопослушных Граждан Их Стран, Защитники Их Территорий и Защитники Неба над Их Территориями? Надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, на территории Их Стран?

В это современное время Сами Нападающие нарисовали Круги, думая, что они пойдут в Рай, а при этом то они нарушают Законы Божьи? Они это не понимают что ли? От кого они заблокировались? От Центров Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран или от Кого они сами себя заблокировали?
Сами начертили Круг для Спасения Других Людей?
А Сами продолжают нарушать Заповеди? Или что происходит на планете Земля?
There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy
Магия это скорее выдумка чем правда.
Nursultan_ Kenesov
Валера Приер А если правда?