Доброго Утра)
Особенно "страдали" этим поэты...
Да в принципе и все талантливые и творческие люди.
И для каждого шедевра...им конечно же, требовались всё новые и новые Музы.
Я скажу о себе лично...
Да, я часто грешу этим и отвечаю на такого рода вопросы... Не скажу что в этом я профессионал, но я наблюдателен, и часто до конца выслушиваю людей...не перебивая.
А еще, как и у большинства, моя первая любовь закончилась трагически. Поскольку в любовных делах у меня опыта не было, а был чисто теоретический опыт, из книг)), я стал больше присматриваться и анализировать, что же привело нас к разрыву.
И...ужас... Я нашел массу ошибок, особенно в своём поведении, в своих поступках, увидел каким я был самонадеянным и эгоистичным.
Счастлив ли я... Конечно же счастлив...
Да многого мне не хватает. Нет человека, к которому можно просто прислонить голову, и не грузить, а поделиться чем то хорошим, веселым, смешным, наивным.
Как и многие ответчики, в своих ответах, я немного приукрашиваю конец своего рассказа.
Ведь Любовь...не должна заканчиваться, а тем более умирать
Философия
Если человек много пишет о любви, он сам счастлив?
счастье вещь относительная.....у каждого свое...приветик...
Жанар Кенжебаева
https://otvet.mail.ru/question/230818038
Да, только не с человеком, а просто сам по себе.
Он просто мечтает, это разные вещи.
а вы верно знаете что такое обозначается словом ЧЕЛОВЕК
а можэт вы и знаете что такое любовь
Виктор Zelenin
Я не знаю, поэтому и вопрос задаю
Скорее всего наоборот, он испытал Боль от Отношений. Кто - то Стихи начинает писать.
отлично знает теорию)
Когда человек счастлив , ему не когда писать о любви.
Светлана Курякова
"Когда человек счастлив , ему незачем писать о любви.")) ХмХ https://youtu.be/4rzvhREQ-vE
Надо спросить самого человека, а не придумывать за него.