Философия
Можем ли мы изменить судьбу?
Все в наших руках, если очень постараться! Доброе утро!)
(((Елена Сергеевна)))
Доброе
нет
Алина, судьба дарована нам с выше поэтому нет. Чему быть того не миновать.
Нет, при рождении получена программа, называя судьба и ее невозможно изменить, не зная ее предначертания.
...
Возможно , если начать развиваться духовно .
... принимая решение, сделать очередной шаг (т.е. действие) и сделав его, каждый субъект тем самым изменяет свою судьбу... т.е. история взад не ходит... иное = пустословие = трёп ни о чём... думаю...
судьба (словарная статья)
СУДЬБ’А, -ы, мн. ч. судьбы, судеб и (устар.) судеб, ~м, ж.
1. Стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека, ход жизненных событий. С. столкнула старых друзей. Избранник судьбы (счастливец; книжн.). Удары, превратности судьбы.
2. Доля, участь. Счастливая с. Узнать о судьбе родных.
3. История существования кого-чего-н. У этой рукописи интересная с.
4. Будущее, то, что случится, произойдёт (книжн.). Судьбы человечества.
5. в знач. сказ., кому с неопред., обычно с отриц. То же, что суждено (см. судить 2). Видно, не с. с ним увидеться.
• Какими ~ми?! (разг.) радостное восклицание при неожиданной встрече в знач. как получилось, что мы встретились?
Судьба индейка (разг. шутл.) о незадачливой доле, трудной судьбе.
(Ожегов)
судьба (словарная статья)
(Ожегов)
Если бы вы ее знали, было бы желание переписать. В том и дело что никто не знает того, чего еще нет
да...
в следующей жизни...
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... © Copyright
голословные предположения смешны, всё будет именно так, а не иначе...
Что именно Вы называете и считаете судьбой?
зачем менять дар богов и на что?)
Татьяна Рагозина
Бог один, снимите розовые очки
нет,конечно.судьба-это прежде всего внешность, пол, характер, умственные способности, семья, здоровье, и всё это даётся нам от рождения на генетическом уровне, а это изменить невозможно
По сути, мы действуем по прописанной программе...
Но, меняя программу (вмешиваясь в структуру программы), мы можем изменить свое поведение... что и изменит нашу судьбу...
Предопределение ( Аль-Кадръ ):
Жизнь - есть розы и её шипы,
Судьба - предначертание пути.
Жизнь - есть розы и её шипы,
Судьба - предначертание пути.
Плохую сторону нет, хорошую да.
Судьбы нет. На всё время и случай.