Философия

Верите ли вы в теории заговора и если да, то какая ваша любимая?

Если нет, то какие выводы вы делаете? А если да, то есть ли разница? Понимаете ли вы, как работает человеческое сознание, люди? Можно ли считать, что устройство человеческой психики имеет фундаментальное значение для вашего познания жизни? Проанализируйте свои мысли, картины, все то, что вы уже написали или собираетесь писать. Что такое “ Я”, о котором вы думаете, где находится объект желания и т. д.?»
Владимир Зарубин
Лучший ответ
Нет. Считаю их бредом, и не понимаю как кто-то вообще может в них верить... По крайней мере в те, о которых я слышал.
Елена Румбах
кругом враги!...)))
В некоторые верю. Любимая про мировое правительство.
Alexander Morozov
Верю, но сомневаюсь, они страшные. Надеюсь что всё это бред))
Инопланетяне и созданное ими Мировое правительство, а ещё верю в ложу масонов.
Ардак Смайлов
любимые про аннунаков, сотворивших людей ~200тыс лет назад по образу и подобию и про криптоколонии англии, одной из которых является не только россия но и сша
Юлианна Рюс
Любимых нет. Просто здравый смысл говорит что заговоры были, есть и будут...
путь этот вопрос мучает заговорщиков ;) ...
Игрок, рожденные манипуляторами и с их ложей сам столкнулся
Верю в массоно -еврейский заговор
Alexander Katarov
если в кране нет воды...
вера- не резиновая.
её луче копить на чонить действительно стоющее...
за всеми следят.. за мной следят.. Алиса-следит.. Верую и уповаю что святая Изолента избавит меня от вселенского взора заклеив вебку на ноуте и взгляд рептилоидов.
Микрофон уже проткнул серебряной иглой.

( на самом деле это правда хотите верьте хотите нет)
Максим Яцко
Владимир Зарубин А знаю кто за тобой следит это моя тень