Философия

Что такое теория заговора? И существует ли космос? Что такое теория заговора? И существует ли космос?

По замыслу американских идеологов Россия к концу XX века должна была стать территорией, расчлененной на множество республик, раздираемой междоусобицами, пьянством и коррупцией. Так и произошло. Но страна каким-то чудом уцелела!

«Если раньше это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в XXI веке речь идет о последней схватке, не на жизнь, а на смерть. Речь идет о конце истории для одного из центров – Запада или России». Такое заявление в 2011 году сделал ведущий идеолог внешней политики США Збигнев Бжезинский.

Космос существует: Чёткой границы не существует, атмосфера разрежается постепенно по мере удаления от земной поверхности, и до сих пор нет единого мнения, что считать фактором начала космоса. Если бы температура была постоянной, то давление бы изменялось по экспоненциальному закону от 100 кПа на уровне моря до нуля. Международная авиационная федерация в качестве рабочей границы между атмосферой и космосом установила высоту в 100 км (линия Кармана), потому что на этой высоте для создания подъёмной аэродинамической силы необходимо, чтобы летательный аппарат двигался с первой космической скоростью, из-за чего теряется смысл авиаполёта [2][3][4][5].

Астрономы из США и Канады измерили границу влияния атмосферных ветров и начала воздействия космических частиц. Она оказалась на высоте 118 километров, хотя сами NASA считают границей космоса 122 км. На такой высоте шаттлы переключались с обычного маневрирования с использованием только ракетных двигателей на аэродинамическое с «опорой» на атмосферу [3][4]. Источник: Википедия
Shukurov Gani
Лучший ответ
83332222-это телефон Прокопенко ...он знает..
Юля Рошко
Так кто же это знает, кого ещё из других планет Космос вдохновляет!
Sergey Doloman
Это когда члены одного клуба гробят не члена своего идейного клуба )
Это всё выдумки.. Никаких 2заговоров" и "космосов" не существует...
Елена Горохова
моих ответов ..
:)
. не существует. это заговор.
и большая тайна. короче вам все это показалось.
Gulnur Akshalova
Существует.
Миша Таранов
ни х себе сказал я себе!
Алина Яцюк
Космос раньше существовал, был такой ресторан в волгограде.
Вера Петракова
теория заговора это убежденее што от политики государства ничиво не зависит, а вся..
власть в руках тех кто финансируит политикав
(и инопланетян)
космос-существуит
(и дажэ от презедента америки ничиво не зависит)
Настя Карасёва
Настя Карасёва лига нацый ласвица это щас оон..
наса-ее тактичиское подразделенее
(как ВМФ сша-и дажэ голивуд)
думаю что все вокруг это безграничный (бесконечный, беспредельный) солярис, а в нем возможно все что только можешь представить..
Юля Шляга
гуманойды хотят захватить землю.
Anna Mishina
На эти вопросы полно отвечает Мерагор, светлая ему память, в миру - генерал - майор Петров, воздушно - космические силы РФ.
Павел Усков
Космос - это всё вокруг, и звёзды и луна и Земля
Изеев Талгат
существует космос
Татьяна )
Мировая закулиса хочет захватить мир. Космос существует.
Ирина Бушуева
Заговоры как корыстные планы есть всегда как и космос, но всех сильне преуспевает глупость и инертность глупости.
Tamara Litvinova
Ничего нет. Это все иллюзия и самообман.
Виктория *******
Аквариум все знают, что это такое Есть космос мы для него аквариум . Дали жизнь Но без вечной жизни, все как в аквариуме Мы не можем оправдать их ожиданий . У нас в головах Нудизм и Кубизм Были знаки Атлантида, содом и гомора А что ожить дальше зависит от нас .
Юлия Шошина
Сила мысли делает мне кажется наверно невозможное возможным так что и заговор и космос есть
Бредовая идея и всего то.
В Космосе и не сомневайтесь. Даже если вы в матрице - космос создать в матрице совсем не проблема )
Да не наверное

(спасите!)
Да, ты его часть