Философия
Теория заговоров. Если "корону" запустили, чтобы обвалить нефть и рынки?
Теория заговоров возникает из-за управленческой безграмотности. Тот, кто хоть немного понимает, как управляются сложные социальные суперсистемы, видит, что панику с коронавирусом организовали для решения множества задач по глобальной перестройке мира, а не только, чтобы обвалить нефть и рынки.
Christina .
да, все помнят КОБ
Мудрая жизнь -разберётся...
Если ты готов к кризису, тебе пофиг сам он наступил из-за сложившихся факторов, или кто-то и зачем-то его запустил.
Умные люди знают, что кризисы случаются регулярно, и есть набор правил, которые помогают обычному гражданину не сильно страдать от них, а иногда, если повезет, и выигрывать. Сейчас же, вместо того, чтобы строить конспирологический теории и выяснять кто виноват, нужно в первую очередь обеспечить своих родных и близких, особенно пожилых и тех, у кого плохой иммунитет, всем необходимым, чтобы уберечь их от болезни.
главная цель - обнищание людей, что повлечёт к смерти
Чушь собачья.
Спрашивать надо правильно - напр. так: ЕСЛИ неизвестные
1. создали смертоносный вирус
2. в течение 1.5 мес, согласованными действиями правительств всех стран, организовали всепланетное заражение
3. не предпринимают никаких действий по прекращению пандемии,
ТО какие цели, по Вашему мнению, эти самые неизвестные преследуют =?
- обвалить (нефть, курс доллара, ещё чего нибудь)
- присвоить ваши денежки
- изменить мировой порядок (напр. - продлить под шумок правление путина)
- ещё чушь по собств. выбору
=
или все - таки потравить народ по всему миру=?
1. создали смертоносный вирус
- присвоить ваши денежки
- ещё чушь по собств. выбору
=
Ну запустили и запустили, чего бубнеть то?