Философия

Батя стал верить в теории заговора. Что делать?

узнал я это, когда зашел в рекомендации на ютуб на его смартфоне. Там были видосы на религиозные темы, на темы о пришельцах, мол мы рабы внеземной цивилизации и о форме земли...
не отбирать у него веру, если это не приносит вред ему и окружающим его людям
Радонеж Кдз
Лучший ответ
Он просто- интересуется темой.
Мы рабы не только внеземной но и земной цивилизации... и ничего с этим не поделать))
Посоветуй ему два ютуб канала: TrashSmash и Михаил Лидин.
Они занимаются опровержением подобного.
Юля Тихонова
***еркеж@н*** ***курм@шев@*** Советовать конечно не буду, только подпишусь и засуну в рекомендации, ибо даже не станет глядеть...
Про заговор знают уже почти всё население Земли, или догадываются
Мария Иванова
Сам тоже не тупи начни уже строить внутренний Мир, на основе каких либо убеждений!!! Если нету убеждений, то и нету дальнейшего развития!!!! (убеждения это всегда Истина) как в математике то что ДАНО:

Начни с того что точно не поддаётся сомнению.
Например: ♥ Я живой (ущипни себя), ♥ далее что естественно не безобразно, ♥ далее от того что ты оправдываешься или не оправдываешься степень вины твоей ни как и ни где не увеличивается и не уменьшается (другими словами нет смысла оправдываться, а есть смысл устранить ошибку и не важно кто виноват) Также если ты делаешь какой либо "ВИД" ты не становишься по настоящему лучше чем был, а просто одеваешь маску, а не лучше ли по настоящему быть а не "Делать Вид" Задумайся а не обманываешь ли ты себя, ладно уж про других. Ведь обманывая себя ты убеждаешь себя в неверных входящих данных на основе которых потом будешь делать дальнейшие рассуждения!!! И так далее.
Stanislav Gershveld
***еркеж@н*** ***курм@шев@*** Каждое из этих утверждений легко критикуемо...
Ну и что? Твой батя ума набирается.
Кстати верят в Бога, а о заговоре, знают!
В мире столько информации, нужной и ненужной, кто-то не умеет ее фильтровать и верит тому, во что ему удобно верить. Если это не перешло в фанатизм и он не мешает другим людям, оставьте его со своей правдой.
Erlan Shurenov