Философия

Почему нет международного суда?Если гражданин грабит другого-его судят и сажают.А если одно государство грабит другое-

суда нет и срока тоже.
мож у современных правителей Земли другие - не общечеловеческие ценности ... я-та лична тока за, где прголосовать, где поставить подпись ...
Екатерина Кнауб
Лучший ответ
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек рубят пятки Блудницам за то, чтобы пятками не маструбировали члены Мужчинам и не создавали измены в Семьях,
вырезают языки из ртов, чтобы не лизали женски половые органы Любовницам,
вырезают кусочки женских половых органов, чтобы не возбуждались, чтобы не блудили, чтобы не создавали измены в Семьях, чтобы вообще не испытывали оргазм во время секса и тогда не будут просить лизать женский половой орган языком Мужчин и Женщин,
вырезают половые органы, чтобы не блудили и не создавали измены в Семьях,
не позволяли из себя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и не создавали из Себя Блудников Развратников Бесстыдников на территории Их Стран?
Как то это очень жестоко.
Жалко Людей.

Это не хорошо, а плохо путем насилия пытаться наводить порядок на планете Земля.
Сами то Люди о чём думают?

Почему им не дают знаний о том, как создана эта Система и каким образом можно распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Что это такое?
Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей?
Детям непонятно и неприятно, а почему Их Родной по крови Отец постоянно регулярно своим языком лижет и вылизывает женский половой орган Чужих Тёток,
Папа зачем жопу Чужим Тетям лижет и вылизывает, почему и зачем мочу около мочевого пузыря вылизывает в женском пловом органе Чужой Незнакомой Тёти?
Потом лезет губами целоваться в губы с Женой и в щёчки пытается целовать Детей?
Кому и зачем это нужно?
А кто желает быть исполнителем?... Иначе такой суд - поэзия....
Елена Редько
Недавно у РФ отжали 300 миллиардов. Молчат Значит, бесполезно ставить вопрос.
Суд есть и это суд истории, который всегда реализуется в разгроме сил мирового зла.
ну так .кто у руля стоит? то ДЕНЕЖКИ))