Философия
Как понять кем хочешь быть?
Я уже давно поняла, что с самого детства не знаю кем я хочу быть, куда поступить кем работать и подобное. Прошла уйму тестов на профориентацию - всё без толку. Всё не то, всё не подходит. Что делать? Как найти то что нравиться? Я даже элементарно хобби найти не могу, т.к. ничего не нравится
Нужно прислушаться к своим ощущениям, с детства нас учат не прислушаться, а есть суп. Вот поэтому мы на себя вечно плюем. Только ближе к тридцати годам нашла своё признание в жизни.
Представьте,чем бы Вы хотели заниматься всю жизнь и каждый день!Представили чем? Вот это и выбирайте!
В этом случае только один способ понять - нужно пробовать заниматься этим делом. Перепробовать разные профессии.
Например, если 3 месяца каждый день рисовать, то либо вам это жутко понравится, либо вам это жутко надоест.
Так, попробовав то и это, вы найдете свое.
паминяй пол и все паймешь см амеврика
Для этого сначала необходимо понять кто ты есть....
Андрей Ильин
Ещё больше заставил задуматься
Может быть что-то могло бы нравиться, если бы получалось? Например, математика, химия, языки, фотография, спорт. Возможно, надо уделить чему-то время, прежде чем бросить, даже если оно кажется неподходящим. Не пытайтесь угадать профессию - это часто плохо кончается. Попробуйте найти то, что нравитсч, а потом посмотрите, какая из этого специальность получается.
Всё ли вы пробовали? Наука? Программирование? Музыкальные инструменты? Юридическая деятельность? За людьми какой профессии вам нравится наблюдать? Есть ли кто-то, на кого хотите быть похожей? Время подумать ещё есть
Андрей Ильин
Спасибо большое, я поразмышляю над этим
есть онлайн-тесты на профориентацию, которые помогают определиться. могу по Вашему фото помочь определиться в профессии
Понять что ты уже есть.
Очень скоро ответ появится сам собой. Сразу, как выйдешь на пенсию.
- а ничо не делать!
продолжай всю жисть дальше хотеть...