Философия
Чем "Смутное" время отличается от "Мутного"?
мутным взглядом наблюдателя ))
... динамичностью изменений в пространстве-времени... мутное относительно стабильнее смутного думаю...
мутный (словарная статья)
М’УТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно, -тны и -тны.
1. О жидкости: непрозрачный, нечистый (от засорения, смешения с чем-н.). М. раствор. В мутной воде рыбу ловить (перен.: извлекать выгоду для себя, пользуясь неясностью обстановки, чьими-н. затруднениями; неодобр.).
2. Потускневший, затуманенный. Мутное зеркало. Мутные глаза. М. взгляд.
3. перен. О сознании: помрачённый, с~. Мутная голова.
сущ. мутность, -и, ж.
смутный (словарная статья)
СМ’УТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна и -тна, -тно.
1. Неясный, неотчётливый. Смутные очертания гор. Смутно (нареч.) помнить что-н.
2. Беспокойный, тревожный. Смутная пора. Смутные времена. Смутно (в знач. сказ.) на душе.
сущ. смутность, -и, ж.
(Ожегов)
мутный (словарная статья)
сущ. мутность, -и, ж.
смутный (словарная статья)
сущ. смутность, -и, ж.
(Ожегов)
Тем де , чем Сумрак от Мрака)))
временным интервалом
дозой.
далее... кто -- как... и кто -- чем
Смута это словесная муть, а мутный непрозрачный просто
Ориентацией на политический беспредел вместо повального пьянства от безнадеги)))
Важные Тёти оказалось не смогли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Смуту намутили, а что и чем отличается друг от друга, то они сами не знают, разучились думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Вместо того, чтобы деньги вложить в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально и жили счастливо в Раю для Всех без исключения,
то что стали создавать то в это современное время?
Из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
то хотели создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата, извращений, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Как же так?
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние не разглядели, что Женщина сама Никогда не испытала оргазм во время секса с Человеком в Этой Жизни?
Что ж такое у них с глазами, что в упор не увидели по процессу секса, что постоянно как Мужчина испытает оргазм во время секса, так секс сразу заканчивался
и не просили языком лизать женский половой орган,
не просили лизать и доводить до оргазма Женщину?
Неужели не поняли, что Этим Женщинам не нужен обычный секс и не нужен был оральный секс при помощи языка Мужика,
Они вообще не испытывали оргазм во время секса с Человеком за все годы Их Жизни на планете Земля?
и
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
Как же так?
Это как в сексе "Банальном" и "Анальном" - отличие только для того, кого имеют.
Но есть народ, который с каждой пенетрацией крепчает век от века.
мутное?????)))))) пойду поем...!......