Философия
Ирарихия власти - бесконечно?)
Например президентов управляют серый кардиналы, серых кардиналов масонская компания и.т.д?
в мире не существует примеров, чтобы власть удержались у руля (даже с помощью кардиналов и масонов), если против власти выступает большинство народа!
Еще раз:
запомни - нет таких примеров в истории!
Еще раз:
запомни - нет таких примеров в истории!
Иван Мельников
Официальная история? Хм)))
Теоретически человек способен подписаться на все спамерские паблики в мире. Но на практике такой аккаунт будет быстро заблокирован сервером.
Скорее как пирамида, 1-2-4 и тд
Почему бесконечно? Конечно. На вершине иерархии стоит мешок денег.
Президенты, серые кардиналы, и тд это лишь переменные в этой системе.

Заканчивается на инопланетянах
Как вы можете обосновывать исходный тезис? Или это "ощущения"?
Совсем непонятно про чем здесь "масонская компания"? Хотя в конспирологии логика и здравый смысл отсутствуют. Так, что ничего удивительного. Только вот почему не яхт- и гольф-клубы? Там собирается элита, богатые и влиятельные люди! Почему конспирологи в своих сочинениях не указывают про действительно влиятельные организации в международной политике, мировой экономики? За "мировое правительство" выдают то заседания, происходящие раз в год, то какие-то научно-исследовательские структуры. Консирологи вообще не компетентные люди в области экономики, государственной политики, международных отношений и тем более о масонстве они ничего не знают. Кто оплачивает выпуск книг конспирологов? Почему книги "разоблачителей" страшных "заговоров против человечества" не подвергаются цензуре и по всему миру продаются в открытую? Если бы в их сочинениях была бы правда то их книги власти запретили бы! А самих конспирологов закрыли в больнице или в тюрьме, но нет такого, а значит верить конспирологам нельзя.
На кого работают конспирологи и кто им платит за это? Вопрос риторический...