Философия
Китайский язык, его реально изучить? Услышал, от китаяведа, 10'000 иероглифов..и каждый можно читать по разному.. думаю
С дальнего востока будет ответ!
Там ещё 12 диалектов и разных осмыслений
Бон
Белый
БОН
черный
*******************
-----Но ЦК партии не крысы ,как в России .а честные и достойные слуги народа а не вырожденцы.
ВВП 5 место в мире.
Ответ с Бабстово.
Очень Дальний восток.
Граница с Китаем.
ЕАО.
Хабаровский край.
-----
любой академик востоковед вырожденец и идиот с буквальным переводом ,кроме --академика Маслова "Письмена на воде "--
остальные архары с буквальным переводом(бараны)
суфизм так же всё шифровка
где вино-амброзии мудрости
а женщина-творческая сила. Гнозис.
----гностики-жертвы гонений-
Комментарии к Евангелию от Фомы
Карл Ренц (Nikosho)
*********
Казалось бы "Танец" Терпсихора..(Богиня )
.. жена Жанна учителем танцев по системе знаменитого хореографа Жана Далькроза) и начал работу над постановкой балета «Борьба магов».
Осенью 1919 года Гурджиев предложил де Зальцманам оформить их совместную деятельность как Институт гармонического развития человека. Теперь центральным в работе Гурджиева становился балет, который, по его мнению, должен был стать «школой». Участники балета должны были научиться управлять своим телом, продвигаясь таким образом к раскрытию высших форм сознания.
Бон
Белый
БОН
черный
*******************
ВВП 5 место в мире.
Ответ с Бабстово.
Очень Дальний восток.
Граница с Китаем.
ЕАО.
Хабаровский край.
-----
суфизм так же всё шифровка
где вино-амброзии мудрости
а женщина-творческая сила. Гнозис.
----гностики-жертвы гонений-
Комментарии к Евангелию от Фомы
Карл Ренц (Nikosho)
*********
Ну русский же вы изучили, а он гораздо сложнее.
Нурлан Боранбаев
Чем? 33 буквы в алфавиле!
на базаре достаточно языка жестов, если ты шубу с трусами путаешь по звучанию, то покажи пальцем, китаец сообразит, иероглифы нафиг не нужны
нет, это в японском по-разному.
диалектов много, но иероглифы на всех одни.
смешной перевод, потому что предложения строятся не всегда как в нашем языке, кроме того там просто теги для поиска.
китайский выучить реально, хотя б до минимального разговорного туристического. когда начнешь учить, втянешься и понимаешь что не так всё страшно.