Философия
Как обрести смысл жизни и стать счастливым?
Чтобы обрести смысл жизни и стать счастливым, надо начать читать Библию (Слово Бога) ежедневно и размышлять над прочитанным, а так же исполнять всё то, что говорит Бог для Ваше пользы и для Вашего же блага. В Библии даётся очень мудрый и полезные совет: "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (Иисус Навин 1:8). Если Вы желаете быть счастливым, иметь успех и поступать мудро, то прислушайтесь к этому совету и начните его применять! Успехов!
Выбрать сторону добра, а не зла.
Farid Abbasov
Выберешь добро и зло станет главным противником а зло это то что превосходит добро.
воцерковиться
Только лишь в голове своей так решить
Желания уровнять с возможностями .
Второй вопрос: кто мешает ?))))))
Юрий Жолкевский
психологические проблемы и проблемы в семье
Жить в соответствии с тем что знаешь. Счастье это когда твои дела и твое сознание единое целое.
подойти наконец к проруби ЖИЗНИ и прыгнуть уже в неё, а не бояться трусливо стоя около и озираясь...
для счастья нужно поймать золотую рыбку исполняющую желание, а смысл найти в её поимке, а вот по другому никак, словоблудие-рассуждение ни о чем ведь тебе не нужно
Вкалывать, или подсмотреть у кого-то "секрет". А его нет)
выберите свою грядку, и работайте)
Кто самый смелый, тому судьба улыбается.
а секрет есть. делать то, что делаешь как будто ты это ЛЮБИШЬ, и мыслить позитивно, и благодарным быть, за всё, даже за трудности, которые придётся преодолеть)
выберите свою грядку, и работайте)
если вопрос такой возник - то уже никак, уже поздно.
Может это поможет...
Признак любой реальной системы - наличие элемента(ов) разума...
Тут надо "от печки"... материя определяется наличием силы, (атрибут материи)... Если наблюдаем какое-то изменение, то можно утверждать - наблюдаем взаимодействие сил от каких- то материй. Процесс изменяет не только наблюдателя, следовательно процесс - один из видов материи... Обмен жизненными силами - процесс... Зайдите в лес - почувствуете изменение в себе....
Процесс обмена жизненными силами во Вселенной, отождествляют в религиях, с понятием Бога...
Любовь - чувство восприятия жизненных сил... Жизнь - процесс... Дальше уже самостоятельно... Удачи!...
Свойство материи - сохранять себя.... может это и смысл.. Вещество - один из видов материи как и мысль.
Форма (на плоскости - графика, литера..), в объёме - тело... изменяет наблюдателя через скалярную силу... Физика ограничена понятиями только векторных сил...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Система субъект-объект - материальна... В мироздании нет больше ничего..
Решайте, анализируйте самостоятельно...
важно понять кто ты и тогда все закрутится..
живите в гармонии с собой и с Миром
Один вопрос: Зачем?
Найти твёрдый путь, который приведёт к желанной цели. У меня, например, следующая цель - Новый год, который я хочу отпраздновать с семьёй и друзьями.
Библия отвечает в чём смысл жизни: " Выслушаем сущность всего: бойся глубоко уважай) Бога и заповеди Его соблюдай потому что в этом всё для человека." (Экклезиаст 12:13) Если сказать просто, чтобы исполнять волю Бога. Ничто другое не наполнит нашу жизнь подлинным смыслом. Узнайте из Библии больше о воле Бога и о том, как привести свою жизнь в согласии с ней, чтобы обрести истинное счастье.
Читайте Библию и размышляйте.