Философия
Как найти себя и свой талант?
Скоро получу паспорт, так как мне 13 лет. Я много перепробовал (все перечислять не буду), но так и не нашёл свой талант. Я смотрю на одноклассников, многие из которых чем то занимаются, но мне все надоедает. Не могу найти то, что мне действительно понравится. Мне остановится на одном и набиратся опыта, или продолжать искать то, ради чего мне нужно прожить жизнь?
Призвание — наиболее оптимальный способ существования в мире, поскольку в этом варианте призвание идет от самого человека, вернее — от его потребностей, требующих удовлетворения. И нужно лишь внимательнее прислушаться к себе, чтобы понять, к чему они тебя призывают.
его чувствовать надо
Вспомни что было интересно делать.
Юлия Минакова
Мне ничего не интересно
Татьяна Шараухова
Тогда вспомни за что тебя хвалили.
Набираться разнообразного жизненного опыта. Его количество переходить в качество понимания мира, и тогда поймете, каким талантом вы можете быть ценны в этом мире.
Талантов может быть множество. Стоит пробовать себя в чём то, ну и конечно понимать и чувствовать себя настолько, насколько было бы приятно и оптимально
Как минимум: перекрывать базовые потребности. Дабы: набираться опыта тоже своего рода талант. Как и поиск себя.. не каждому это нравится :)))
Пробуйте заниматься разной деятельностью. Ищите ту, что радует и вызывает интерес. Призвание - это по-настоящему любимое дело, которое делает человека счастливым. С ним вы должны почувствовать родство, что это "ваше". Плюс - должны быть определённые талант и способности к этому занятию, чтобы уметь делать его хорошо и добиваться успеха.
Тест на призвание: представьте, что у вас есть миллиард долларов и больше не нужно зарабатывать на жизнь. Чем бы вы тогда хотели заниматься?
Часто призвание - это наше хобби. Тогда нужно постараться сделать хобби источником своего дохода.
Тест на призвание: представьте, что у вас есть миллиард долларов и больше не нужно зарабатывать на жизнь. Чем бы вы тогда хотели заниматься?
Часто призвание - это наше хобби. Тогда нужно постараться сделать хобби источником своего дохода.
Талант – это 10% успеха, а остальные 90% – трудолюбие, помноженное на самоотдачу и веру в самого себя. Нужно найти дело, которое тебя привлекает и трудиться.
Похожие вопросы
- Как найти свое предназначение свой талант
- Почему говорят, что таланту надо помогать, а бездарность сама пробьётся?
- Лучше всего учиться у людей, у которых изначально не было таланта?
- Талант?
- Как бездарности, перестать завидовать чужому таланту?
- Есть ли у меня талант?
- Почему говорят, что таланту надо помогать, а бездарность сама прорвётся? А разве не наоборот?
- Как думаете каждый человек талантлив? У каждого есть свои талант, или встречаются люди обделённые талантами?
- Талант и усердие...
- Согласны ли вы с Отто Вейнингером, что гениальность – это вовсе НЕ высочайшая степень таланта?