Философия
является ли обучение способности сознательного выхода из тела условием ментального совершенства перед
является ли обучение способности сознательного выхода из тела условием ментального совершенства перед прекращением земных воплощений? или овт - это ненужный груз для души?
Наверное это никак, если случается само собой. А если практикуется ,то нужна какая-то осторожность ,ведь в бессознательном идут процессы переваривания эмоциональной и прочей информации , а ты возможно не даёшь включиться этому процессу. Может быть,не знаю.
По вопросу: Выход из тела, на самом деле более глубинное погружение в чувства, до полного их отключения от тела. Т.е. это все происходит внутри, просто внутреннее - есть отражение (память) внешнему
Вне вопроса, по уже сказанному:
> то есть трудяга за субъект договора не воспринимается фактически.
Не понимаю о чем речь. Я вот работаю по контракту B2B, являясь сам предпринимателем, и меня закон защищает так же, как и моего работодателя. Т.е. мой начальник не главнее меня, я являюсь предоставителем услуг, которые у меня заказывают
> поэтому кредитование применяется чтобы отжать собственность
При налоговой ставке как в Европе, можно спокойно брать жилье в ипотеку, и экономить на аренде, точно так же и с бизнесом, если бизнес а аренду, он обходится дороже чем кредит
> а в европейской системе, все риски на заёмщике.
А кому еще их брать? Еще раз, если он объявляется банкротом, он остается жив и оставляет за собой право повторного риска открытия бизнеса. Не каждому нужно этот риск на себя брать
> кредитование применяется чтобы отжать собственность
Без кредитования на пустом поле не поедет воображаемый трактор, трактор никто не выдаст без наличия уже готовой прибыли, для того и нужен кредит, а вовсе не коммунизм и подояние у государства на коленях.
Вне вопроса, по уже сказанному:
Выход нужен не ради коллекции чтобы был и пылился на полке, он нужен для того что он дает. Вы знаете что он дает?
Виталь Иванович
1. навык сознательного овт, медитации.
2. духовный опыт: исцеление, путешествия, общение, получение информации и прочее.
так?
только у меня сомнения в том, является ли это опытом духовным. отсюда и вопрос.
бессознательно мы ведь совершаем овт каждый раз во сне. так? то есть управление внешнее.
так?
Интересно, кто и как этому может обучить, если это может случиться только чисто случайно, независимо от твоего желания притом и то, повторения вряд ли захочется ещё испытать, т.к. это чувство, когда ты увидел себя со стороны, не выразить словами.
Виталь Иванович
медитации - это ведь то же самое.
Виталь Иванович
я так понимаю, что имеет значение из какой чакры произошёл выход.
есть русская сказка о 12-ти братьев на одно лицо из шкатулки.