Философия
Почему человеческая цивилизация оказалась такой слабой?
Наверное, не хватило сырья. Должна появиться более новая цивилизация, которая создаст автоматизацию для большинства и будет перераспределять все материалы для производства, и от промышленности будет идти больше благ.
... стараниями финансовых вождей... ибо у них кроме наживы членов их клана других целей нет... по принципу "деньги не пахнут!"... думаю...
потому что интернет
Почему слабой, уничтожаем всех животных, природу, разве слабые способны на такое
Пруфы будут? Или сойдёмся на том, что это вы высосали из пальца, как трёхлетка?
Alexander Bolshov
Обычно только трёхлетка не знает про потепление, ликвидацию мировой промышленности, массовую смерть многих технических незаменимых сельских культур и животных которые используются в промышленности. Ну и ещё противостояние США и Китая которое само по себе может убить всех людей на планете.
Наверное, потому что Все хотят властвовать, а при этом Многие Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
из-за нехватки знаний запутались в этой жизни?
Из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и для помощи создать Рай для Всех без исключения,
то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Разве осуждают за секс Самку Маму, которая за собой для секса уводит Самца, чтобы таким образом спасти жизнь Ее Детям?
Многие Люди= не просто Животные, Люди хуже, чем Животные?
Сколько ж гадства, мразотства, паскудства во Многих Людях на планете Земля?
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, Извращений, Разврата, Блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего тела.
Ууу! Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное до сих пор не могут понять, почему в злобе и НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ испытывают оргазм Многие Люди? Потому что нет повода Душевно Любить и Уважать, а при этом Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы Многих Людей.
Что? Создали Семейные Отношения? И, что? Снова в блуд и измены в этой потянуло, снова лезут с сексом к Другим Людям?
Более 40 лет, а они до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей?
Делали аборты, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Они об этом вообще не думают или как?
Кому и зачем нужен блуд и измены в Семьях?
Что это такое?
Создают Семейные Отношения и при этом лезут с сексом к Другим Людям?
В чём дело?
Зачем Семьи создают? Зачем?
Что?
"Сильно Писька пиписька" зачесалась и неожиданно сильно возбудилась, а Жены или Мужа нет рядом, потому что на работу ушли?
Пусть идут в ванну или в туалет и сами самостоятельно чешут "их письку пипиську" вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями.
Не надо лезть с сексом к Другим Людям.
Блуд и Разврат, измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Они об этом вообще не думают или как?
Что это такое?
В чём дело?
Зачем Семьи создают? Зачем?
Что?
Не надо лезть с сексом к Другим Людям.
Напротив, сверх мощная, даже через чур в последнее время ОПЕРЕЖАЕТ себя
Alexander Bolshov
Кажется наоборот.
бред!
сила любой цивилизации в выживаемости!
пока выживаем, значит, сильны!
сила любой цивилизации в выживаемости!
пока выживаем, значит, сильны!
Alexander Bolshov
В том то и дело. Выживать у цивилизации плохо получается.
больше потребляем,чем.....
Уже 8 млрд ! Куда больше, мы слишком сильные . Природа не может нас контролировать, мы всегда что то придумываем,на нас перестали действовать войны ,эпидемии, погода и т.д. Единственное решение это смерть изнутри ,когда мы сами себя убудем контролировать, например рождаемостью, роботами, значимостью для общества и т.д.
цивилизация существует, значит сильна
Alexander Bolshov
Цивилизация умирает .
Потому, что миром правят финансовые вожди, а не мудрецы.
Перестала кашу есть по утрам.