Философия

С каких лет человек начинает жить согласно поговорке: если у меня ни чего не болит, значит я умер?

все по разному. здовьем всех природа наградила совсем не одинаково! У меня племяш с пяти лет постоянно что-то лечит... уже 40 лет))) А есть такие, у кого и в 80 все свои зубы и зрение 120%
Яна Лихонина
Лучший ответ
Наталия Димитриева это глупости и мифы. Про 100% зрение в пожилом возрасте.
хрусталик к 35–40 годам уплотняется и постепенно теряет способность наводить фокус на близкие предметы. Это происходит у всех: близоруких, дальнозорких и у тех, кто имел здоровые глаза и всегда видел отлично. Структура хрусталика меняется.
Наталия Димитриева про все зубы - вообще бред неописуемый.
Несмотря на то, что третьи моляры прорезываются позднее прочих зубов, служат они относительно недолго.
Как только человек понимает, что он не только собрание мяса и костей, а то, что Он ещё и душа вселенной, тогда он начинает понимать что болеть может не только тело, но и душа.
Тело болит, когда энергии мало.
Душа болит когда любви мало!
И если душа болит значит надо идти к любви!
А мы знаем известную фразу - Бог есть любовь!
Думаю, дальше можно не говорить...
Кто внедрил в ваш ум, эту поговорку? Человек у которого всё болит?
Ирина Викол
)))) это такие врачи у нас...вобще у человека жертвенность в крови если на это посмотреть по большому все хотят быть героями "кем то" великими людьми богами людьми которые разорвут нам сердце...и никто инвалидами...и другими идиотами перегрузившими свой организм и не умершими героями а так и оставшимися жить чтоб другим стыдно было...не болит наверно ещё и на душе легко....это не от большого ума у человека 2а тела одно физическое одно духовное и каждое может сильно болеть и одно влияет на другое...духовное тело если больное это может быть хуже чем что....это граничит с сумасшествием...а потому что...кратко неправильная жизнь даже вынужденная имеет свои последствия как в малых так и в небывалых масштабах
Екатерина ))
примерно с 40-45 ... некоторые раньше , некоторые чуть позже
как на жопе начинает сидеть большую часть бодрствования