Философия

Если человек не болеет, значит у него не чистится организм? Ведь любая болезнь это на самом деле выздоровление.

Михаил Вавилов
почти любая болезнь это сигнал о не правильных поступках
например обиделся на противоположенный пол и тут проблемы половые.
подумал о соседе что он сволочь и голова заболела и тд.
голова заболела и та уже забыл что сосед сволочь и голова прошла..
в болезни надо искать причину и следствие.
но есть болезни например новорожденный и дцп и тд.
здесь уже кармическая болезнь за совершенное в прошлых жизнях.
не надо думать что ты сделал плохое и в аду буш страдать вечно.
переродишся и бушь за содеянное отвечать. принцип бумеранга.
некоторые умники экстросенсы умеют перекладывать свои проступки на других, и другие за них болеют умирают (потому что и у них есть сходные кармические прегрешения) но ответка потом придет рано или поздно громадная, так как и за себя и за погубленного ответственность придет.
ад или рай не надо искать где то на том свете.
ад и рай мы сами себе устраиваем нарушая законны природы, придумываем богов и божков родившихся чудесным образом из кислорода.
Истинны бог язычник. путем жизненных обстоятельств общается с нами.
например обиделся на кого то и тут же горло заболело и тд.
Лидия Глинская
Лучший ответ
Михаил Вавилов Если человек бухает это за что наказание?
Болеет человек, по причине отсутствия или слабого иммунитета.
Все именно так! Если хотите углубиться в вопрос - посмотрите Михаила Советова
"Школа здоровья" на ютубе. Он говорил, что кто питается неправильно и вообще не болеет ( то есть не чистится) заболевает после 40 - 50 сразу чем - то плохим.... например, онкология.
Болезнь именно чистка иммунитета от того дерьма, что едят современные люди.
Николай Ч