Философия

Любую физическую болезнь можно исцелить если поработать на энергитическом плане??

Можно, но лучше еще бы изменить свое сознание, тогда болезнь уйдет навсегда
Вера Мальцева
Лучший ответ
Да, любую. Болезнь зарождается на тонких планах, физическое тело - последнее, что поражается.
Аман Шаметов
Можно и на ментальном...
Вика Зуенкова
Да. Но некоторые болезни требуют слишьком много энергии,
и возврата к пациэнту каждые 15 минут.
Лишь бы чееее, тебеЕ спроосииить, лишь бы гоОолавУ заАбииить. Тууупость туупсть, ежкин кооот, если молод нада жииИть! АбчятааАлся я вапрОсов, нада спать себя лажиИть! Тууупость туупсть, ежкин кооот, шило в жоОпе буду выЫть! ЗасапааАю на хадууУ, ой пяшуУ белЕбердУ! Тууупость туупсть, ежкин кооот, выньте шиИло, мой наАрод. ПукаазаАл я вам прииимеЕр че писать не на-да! Тууупость туупсть, ежкин кооот, памагиИ мне Айбалит !
Алексей Беляков тут Айболит не поможет)
Есть вполне определённые пределы, положенные максимальными скоростями метаболизма и регенерации, которые у каждого индивидуальны.
Не, если сердце разорвало - не поможет. Так, от поноса, насморка и лишнего веса.
Елена Хазиева
И чего только люди мрут от болезней, обрабатывать их не хотят "на энергитическом плане".
Liliya Stepashkova
Да, но смотря как далеко она зашла
к сожалению это заблуждение, есть необратимые последствия болезни....
Любовь исцеляет все.. .

болезнь это знак от Жизни, что человек поступает или поступил не из Любви и не осознал своей ошибки.. .

Необходимо убрать причина, а именно не любовь.. . негатив сделать ЛЮБОВЬЮ!

В Мироздании нету случайностей.. . болезнь это знак.. .

Живите больше в Любви, в Доброте, в Уважении.. . любая болезнь проходит.. .

кроме рака 4 степени.. . потому что это уже показатель, что человек слишком много держал внутри себя обиды и Кармический совет решил, отправить эту душу на переволощение.. . это делается только из Любви.. . это польза для этой Души.. .

как бы начинается обучение "заново", но на самом деле МЫ ВСЕ ОБУЧАЕМСЯ В ВЕЧНОСТИ.. .

Все есть Учеба.. . болезнь это знак, что необходимо изменятся!

С любовью и уважением к вам!