Философия

Я потеряла смысл жизни…внутри пустота

Как ты это ощущаешь?
Может просто скучно живётся?
Нет друзей понимающих с кем можно разделить радость и печаль?
Может ты слишком много ответственности взяла на себя и у тебя произошло выгорание , ты ждала что-то хорошее но это хорошее заблудилось на пути к тебе .
Ты делаешь шаг , - в надежде что вот ещё чуть чуть, и этот шаг последний в этом замкнутом круге. Но он все повторяется , и повторяется , и нет больше сил и понимания.
- А зачем ради чего , если ничего не меняется, какой во всем этом смысл.. какой??!
Но вот , ты из последних сил тащишь свое бренное тело, все выше и выше при этом думая что топчешься на месте , и наконец .. - тебе открывается Эдэм , сад со всеми благами мира , выбирай что хочешь , все для тебя, ты заслужила : вот тебе любовь на блюдце, вот тебе все богатства о которых можно только пожелать , вот тебя счастье твое и родных тебе людей, вот тебе радость и жизнь наполненная искрящимся счастьем- подобная фонтану переливающимуся бриллиантовыми искрами под солнечными лучами. Встань же и иди, - Бог с тобой иди с верой и правдой.
Таня Павлова
Лучший ответ
Это замечательно, значит можно наполнить новыми событиями, ощущениями.
При этом строе потеряно, оно не будет беспокоить!
Ответить и посоветовать не представляется возможным-мало исходной информации....
Андрей Катаев
нельзя потерять то чего не было никогда - это Ясность
Kristina Yopt:)
До того как потеряла, какой смысл у тебя был?
Научись любить и смысл найдется.