Философия
Возможно ли измениться?
Переживаю сильно из за пустиков, не спокоен, с людьми всегда красное лицо, очень боюсь критики , в общем очень плохо все . Возможно ли уменьшить это что мне поможет как думать что делать я сильно устал от этого а становиться все хуже и хуже помогите пожалуйста
Может пустяков? А не пУстиков. Характер не изменишь, только вырабатывать терпение и волю. И отвлекаться от ложных проблем.
Наталья Герасимова
Вечно быть неудачником?
Наталья Герасимова
Я стойкий только физический а морально я очень слаб
Только опыт общения может постепенно помочь. Дай время.
Кто ж тебе мешает стать таким, каким хочешь? Свободу Воли никто отменить не в праве.
Иди в Армию
Измениться можно и вы изменилась. Только как вы это себе представляете огромный вред самому себе.
Во первых то как ав представляете свой статус и поведение не реальность, а игра и после пожалеете что испортили свою личность, орусьили.
Время и возраст работает так как нужно организму, не насилуют его и помните если в этом нет греха то это не порок, а ваша особенность, фишка если хотите.
Правильное осознание жизненного пути и себя и для этого необходимо изучать заповеди, закон Божий. Пусть в телике хоть на головах ходят но законы Божьи жто основа основ и народами на зубов учились много поколений.
Ну и не прилепляйтесь плотно к обществу. .. Каждый баран несёт свои яйца.. . И никто вас жалеть не, танки скоро, потому как у каждого своя жена, семья и интересы. Рвать буду с ухмылочкой, отберут до нитки,... . Не так грубо но в целом жто правда. Всё будет делаться для своей выгоды и в том числе использование общения. По ору просто знайте свои цели и идите к ним, минуя неинтересные места и общества.
Ты к чужим относишься лучше чем к себе.В этом проблема.
Наталья Герасимова
Да это точно
Наталья Герасимова
А как это изменить
Наталья Герасимова
В общении лишь бы собеседнику было интеренсо и комфорто
Возможно..
https://www.dianetics.ru/videos/