Философия
Ждать ли чего-то после смерти?
Что по вашему ждёт нас после смерти? Перерождение? Ад или рай? Тьма? Нечто другое? Было бы интересно узнать мнение других.
После смерти мы все будем ждать Второе пришествие Христа и Суд Божий
Владислав Григорян
Не единственная версия.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
там же жизнь-и это чудо,а какая жизнь ждёт зависит от тебя, что творил в этой жизни-это экзамен перед той вечной жизнью.
Как и в лесу после малины.))))
В ЗЕМЛЕ вас будет с нетерпением ждать лишь черви, а на небе - архангел ГАВРИИЛ
https://www.youtube.com/watch?v=kAkYGAr9XUE
Разные версии, наука как не пыжится не может доказать что бессмертная душа не существует, наоборот все открытия говорят об обратном.
Жизнь
Чего-то ждать
Так же надо будет удерживать в Себе свое состояние Души радости, Душевной Любви по отношению ко всем без исключения, излучать, излучать, излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную даже в этой заблокированной компьютерной программе.
Нетрудно догадаться об этом.
можете ждать чего угодно, но будет так:
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/chto-proiskhodit-s-telom-cheloveka-posle-smerti/
Как то так...

Нет