Философия
Почему вам тяжело быть собой ?
Что вам мешает ?
народ не поймет
Мне легко быть собою, а вот остальным читать и отвечать мне всегда тяжело.
Мешает многое: нормы поведения, здоровье, сострадание и т.д.
Мне легко быть собой:) и ничто не мешает:)
не тяжело
с чаво ты взял то?)
Потому что я надела маску ))))
Смотри мое фото на авке !))
Вот тут надо так !))
Не раскрывать всех карт про себя
Смотри мое фото на авке !))
Вот тут надо так !))
Не раскрывать всех карт про себя
Гиперболическое
дисконтирование: так то когда будет ..
Гиперболическое дисконтирование: так то ли когда будет ..
А будет ли так..
Этот зубодробительный термин означает уверенность в том, что ты сегодня и ты через неделю, месяц или год на Ответах – это два разных человека.
То есть тортик сейчас харчишь ты, а жир на заду появится у меня ей ,какой-то абстрактной гостьи из будущего.
дисконтирование: так то когда будет ..
А будет ли так..
за енто убивают и сажают в психдом .
Мы, в общем-то, не знаем кто мы. Поэтому нам тяжело быть тем, кого мы не знаем, не видим и не понимаем. Ну, не все конечно, кто-то знает себя. Но таких мало.
Мне нормально
Потому что так принято в обществе