Философия

Не могу простить за то что она сделала!

Здравствуйте, уважаемые читатели, в моей жизни было не так много девушек, и любви, мне 22 года, и в свои 21 год, я нашёл девушку, сперва мне она показалась милой, красивой и доброй, но за всей этой милотой, скрывался чудовище, когда она рассталась со своим бывшим за неделю она нашла другого парня, то есть меня! она рассказывала мне о себе, о своей боли и о переживаниях, я её выслушал и понял, трудно было принять в свою жизнь не девственницу, но я отбросил свои принципы подальше, ибо смотрел на неё как на личность! и она не была вещью для меня, вплоть до того дня когда в моей жизни случился АД! на протяжении трёх месяцев я в неё все больше и больше, мы понимали друг друга, я думал что нашёл своего человека, но как оказалось из нас двоих самообманом занималась она, я дал её любовь и доброту, я был с ней самим собой, я не пытался фальшивить, и никогда не врал ей, был честен, потому что любил, спустя длительных отношений, она начала себя странно вести, первые шаги, она сказала что ей нужно отдохнуть, заявила что ей нужен отдых от этих отношении, хотя все было прекрасно, как можно отдохнуть от любимого человека? если конечно он любимый! я дал ей отдых, не звонил её дня 2 потом она начала сама названивать, спрашивать почему это я ей не звоню? вот тут меня ошарашело, мы с ней поругались, правда инициатором была она, ибо я не понимал почему она со мной ругается? она обвинила меня в том что я сам себе противоречу в словах, хотя за собой я такое не замечал, я трезво анализировал свои действия, и заметил что ничего плохого я для неё не делал, её было меня мало, хотя я её уделял достаточное количество внимания! после того как мы поссорились, я сбросил трубку, и мы не говорили 30 минут, и она снова начала конфликтовать со мной, спустя 10 минут начала просить прощение, призналась что у неё пограничное расстройство личности, и это случилось у неё давно, просто не хотела меня пугать, я прочёл про эту болезнь, и тут мне реально стало страшно! но я взял себя в руки, ибо любил её! обещал себе что помогу ей справиться с этим, но увы оказалось что тут нужна была помощь мне от неё!

Мы с ней встречались пол года, она обещала что будет со мной, что не оставит пока я сам не захочу, она многое мне обещала но увы не выполнила ни одного обещания, она всё это время была со мной только потому что хотела забыть своего бывшего, меня терзали мысли что её на меня плевать, но я оказался прав! ей действительно было на меня плевать, хотя внушала мне что нет, и обманывала себя что я её не безразличен, мы часто с ней ссорились, в основном инициатором ссор была она, она общалась с парнями в сети и флиртовала с ними, когда я спросил её почему ты это делаешь? я ревновал, она начала обвинять меня в том что я ей не доверяю, она удивительно спросила меня цитирую : - Что плохого в том что я флиртую с ними? я же не изменяю тебе!

И тут я был в шоке! я сказал ей если ты способна так думать, значит и на измену ты способна!

Она обиделась и мы сильно поссорились с ней, и тут она не могла мне этого простить, в то время когда я её прощал в невозможном, в то время когда ради неё я изменил своим принципам!

мы неделю не общались, и она написала мне длинное сообщение о том что нам нужно расстаться! мне было очень больно, ибо слишком многое было обещано и сказано друг другу, и теперь вот так вот расстаться...(

Я согласился, и мы расстались.

Я пытался ка то забыть её, плакал грустил, мне было пусто внутри, спустя месяц я отошёл от этого, как оказалось она вернулась обратно к бывшему, они сняли отель, он её там облапал, потом на утро послал, её было больно. И она вновь решила вернуться ко мне, сказав что (Я поняла что люблю тебя)

Я Ответил что и я тебя люблю, но быть вместе мы уже не сможем, она начала плакать и не верить в это, она паниковала, но мне было плевать.
пойми шлюха потянет тебя вниз. не кидайся на нее
Алексей Вторых
Лучший ответ
Она пыталась забыть его и надеялась на это. Но оказалась слабой, у нее слабый характер. У вас ничего не получится. Она все еще любит его.Надо как-то все это пережить. Лучше всего-никаких контактов. Ваше счастье-еще впереди!Удачи Вам!)
3086 букв и символов!
зачем?
Руслан Мурадов
Вячеслав Леванов он не знает чья сестра краткость
ибать тебе романте железа с кальцием не хватает))Не могу простить за то что она сделала!..сама формулировка говорит о том, шо мачик задающий уже сам с проблемками эмоциональт ными при шёл..а тут..фигась..роман!))
В этом мире круговорот! Она любит бывшего, ты её, а знаешь, тебя тоже кто то любит! Её бывший тоже кого то любит, но не её!
Yessen Islamberdi
Обычное дело: конфликт амбиций и ее реальной значимости. Оставьте её, если сможете. А то бывает, что суррогат страсти заменяет любовь)
Karoline Fantazy
Вы не сумели занять такое место в ее жизни, которое сумела она занять в вашей.
Так бывает.
вам нужно найти парня или мушчину 666 %
быть вместе, общаться, ладить друг с другом тоже надо учиться. В это многое входит: и цели каждого, и ценности в жизни. Бывают люди не подходят друг другу. Или не хотят ничего менять и учиться приспосабливаться.
молодец
Смотри просто тра*ни ее и оставь в памяти как трофей , и ищи себе другую с корой ты построишь гораздо большее , а это лишь создатель головной боли и она тебе изменит будь готов
Variati Anna