Философия

Мстят только слабые души,сильные могут простить...А вы?

Марина К
Простить можно все-за это оправдывает ЛЮБОВЬ!!!!
***к@тюш@ ***
Лучший ответ
Не знаю насколько моя душа сильная, но я прощаю.
Tatiana Grigorieva
А мы слабые..
Vitaliy Alexandrovich
Я прощу)) ) Но накажу))
ох слаб я. очень слаб. и мстя моя ужасна.
Натали ******
мочь -то они, конечно, могут....
Карина К
Мстят жестокие люди, а мудрые и добрые прощают. Я всегда прощаю.
Не мщу и не прощаю. Анализирую, делаю выводы.
Чтобы учитывать в будущем. И в архив. Либо событие
либо человека. По обстоятелдьствам.
Blade Dancer
Не всегда! Мать мстящая за сына особенно сильная душа не так ли (Например)! Чтобы простить нужна духовность! Но простить можно 99% случаев из 100!Я могу до 99%!В 1 %случаев когда я простить не могу ещё не было и дай Бог чтобы не было! В 1 %месть имеет силу!
глупости. мстят ибо хотят справедливости и не видят других путей её достижения.
...предпочитаю быть сильным, но при возможности...
буду За)
Вендетта!!!
Я бы сначала отомстил, а потом поднабрался бы душевных сил и простил себя.
я учусь прощать и вроде хорошо выходит)
слабость подчиняет себе силу, предательство порождает кровь... я волк и я предателя прощу, но вызову на смертный бой.
Прощу, но не забуду.
а вот и не ху, представь себе что твою прелестную дочурку или сыночка 15и часов подряд насиловали по кругу, что ты сделаешь, протишь их?! или сгнаишь их на хер.
Начав мстить, человек изначально проявил себя как слабым, так как не смогу найти другого достойного способа!
и если человек не мстит, это еще не значит, что он сильный.
я никогда не старалась отомстить и всегда пытаюсь довести разговор до такой точки, что бы не возникало подобного желания.
Прощаю, но не все. В глубине души я не злюсь на того, кого не простила, но к себе не подпущу, т. к. такие люди рядом мне не нужны.

Мстят слабые, да.
На самом деле, месть-удел подлых душ, ждут момента, -и нож в спину. А простить может и слабая душа-от страха.
души не мстят....