Философия
Чем опасен человек загнанный в угол?
Вы стоите на его пути к освобождению.
Терять уже нечего,способен на все)
Ждёт поддержки Родных и Друзей, Знакомых,
и если понял и осознал, что Родные, Друзья, Знакомые
не поддержали в трудную минуту,
несмотря на то, что Он желает жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не желает создавать измены в Семьях?
Не знаю.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
На территории Городов созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд?
Они всё видят и слышат через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Почему не рассказали правду о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Почему не объясняют, как работает эта тайная Чипизация Населения и Военные Беспилотники Спутники в Космосе, Военные Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные?
Почему не рассказали о том, каким образом при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно острые сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО возбуждать половые органы у Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а Многие Люди не понимают, что на самом деле происходит с ними в этой жизни?
Почему, если Люди из Законных Профессий
знают все адреса Местных
Наркоманов Наркозависимых, Местных Наркоторговцев, Местных Воров, которые были в местах лишениях свободы,
то не выясняют, как живут Все Эти Люди
и как живут Их Дети и Внуки,
помогают ли Им и Их Родным устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
или Они , Их Дети и Их Внуки, Их Родственники продолжают выращивать опиумный мак и коноплю, собирают, сушат, торгуют наркотиками, воруют на территории Их Стран,
потом через некоторое время их снова и снова ловят, судят, лишают свободы, они выходят на свободу и снова оказываются в преступном бизнесе?
Почему Всем Этим Людям
не помогают ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей на территории Их Стран?
Люди из Законных Профессий могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран разрешить создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другим Работникам Законных Профессий,
даже если не будет ни 1 преступления,
ни 1 болезни.
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес!
не поддержали в трудную минуту,
не желает создавать измены в Семьях?
Не знаю.
Почему, если Люди из Законных Профессий
знают все адреса Местных
то не выясняют, как живут Все Эти Люди
и как живут Их Дети и Внуки,
Почему Всем Этим Людям
даже если не будет ни 1 преступления,
ни 1 болезни.
Путин знает
Может изгадить этот угол.
ничем - углом обезврежен и ограничен )
Ракетами РФ)