Философия
Когда человеку интересно ,но не очень,и он усложняет себе ситуацию,не хочет замечать очевидного,и пытается в +
информационном вакууме с помощью лишь интуиции и личного опыта разобраться в чём либо?
Когда человек меряет своим человеческим умом.Интуиция говорит одно, ум- другое , часто человек на распутье, и больше доверяет уму и фактам из чужой жизни.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
следят за порядком,
вот могут открыть информацию о том, Кто из Местных Жителей на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень то были осуждены , были в местах лишениях свободы, потому что воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, торговали наркотиками.
Вот пусть запишут все адреса прописки, паспортные данные Каждого Человека, который был в местах лишениях свободы,
и которые находятся в местах лишениях свободы,
выяснить, как они живут, чем занимаются Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Дети, Внуки,
выяснить, чтобы их не ЗАТАЩИЛИ снова в преступления и не писали доносы о том, что они
торгуют наркотиками, грабят, убивают, воруют ,
а предложить Им Всем устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
помочь побыстрее выйти на свободу Осуждённым и Заключённым, заинтересовать и вдохновить Людей ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Бывших Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые были сняты с должностей и были в местах лишениях свободы то РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, восстановить в звании, пригласить на Законную и Официальную Работу в Военные Организации, в Полицию, в Спецслужбы на территории Их Стран.
Заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другим Работникам Законных Профессий.
Местные Бизнесмены могут помогать создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их могут за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы никто не плакал
и не грустил.
Без убийств Людей,
без ссор, без драк,
без убытков,
без лишения свободы,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
следят за порядком,
чтобы никто не плакал
и не грустил.
Без убийств Людей,
без ссор, без драк,
без убытков,
без лишения свободы,
мирным, честным и разумным путем
Оля Лемешко
Это штатный модератор пишу с профиля пользователя хватит спамить если не послушайте бан дадим)
когда живешь осознанно мирская жизнь как на ладони.
Когда не хватает информации - приходится заниматься гаданием. Накапливать информацию в условиях, когда ей делиться никто не хочет, можно очень долго.
А усложнить себе жизнь можно только в том случае, если есть риск.