Философия
Уходит ли от человека удача, если он желает ее кому либо?
Своей удаче можно сказать мысленно, чтобы оставалась при себе, на всякий случай, когда кому-то её(удачу) желаешь. Тоже так думал, как и вы, ну и если смотря кому, то и своей не жалко.
Анастасия
Благодарю за ЛО!
Может и так быть, некоторые психологи ранее считали, что удача нечто живое и всегда есть рядом, не люблю, когда мне желают удачи, чем не нравится пожелание успеха? Смотрите внимательнее вокруг ))
Кто-то спрашиват:
"Ой, а мы так и будем всю жизнь напожизненно в местах лишениях свободы находиться?
А я хочу к Маме домой!
А мне вот 30 лет лишения свободы дали, я выйду на свободу в 80 лет! Я скучаю по Родным и Друзьям, которые остались на воле.
А я Мама Детей, мне дали 15 лет лишения свободы, у меня Маленькие Дети Мои в Детском Доме....
А у меня Бабушка , ей 90 лет, я не хочу, чтобы она умерла, надеюсь, что через 10 лет выйду на свободу и ее застану живой...
Скажите, пожалуйста, а НА ВОЛЕ НА ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА будут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным путем отстаивать свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, и с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно на свободе?
Скажите, пожалуйста, а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран поведут за Собой Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран могут договориться с Людьми из Законной Власти, с Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб на территории Их Стран, чтобы создали СВЕРХамнистию и чтобы Всех ОСУЖДЁННЫХ И ЗАключЁННЫХ спокойно и мирно организованно отпустили НА СВОБОДУ?
Очень хочется домой...
:(
Мы очень скучаем по Родным.... "
А я хочу к Маме домой!
Очень хочется домой...
:(
Мы очень скучаем по Родным.... "
Нет, наоборот приходит! Только пожелание должно быть искренним!
У всех по-разному. Я заметила, что у меня уходит удача, когда жертвую деньги.
Удачи в том виде, в каком автор вопроса её представляет, не существует. Потому и ответ на вопрос его отрицательный.
НЕТ)
Нет...а вот зависть это сглаз