... гравитация исчезнуть не может просто потому, что в реальности её (как и вообще притяжения между материальными предметами) не существует...
... гравитация = иностранное название кажущегося физического явления тяготения между (наблюдаемыми людьми или их приборами) небесными телами, обладающими физической массой-инерцией... ибо в реальности явление тяготения было бы чудом, поскольку иным образом такое явление научно просто необъяснимо... тогда как нет более очевидной причины шага вперёд, чем пинок, приложение силы (сферическому по факту) телу в зад в соответствующем направлении... думаю...
гравитация (словарная статья)
ГРАВИТ’АЦИЯ, -и, ж. (спец.).
1. То же, что тяготение (в 1 знач.).
2. Метод обогащения полезных ископаемых, основанный на различии в плотности минералов и пустой породы.
прил. гравитационный, -ая, -ое. Гравитационная энергия. Гравитационное обогащение.
тяготение (словарная статья)
ТЯГОТ’ЕНИЕ, -я, ср.
1. Свойство всех тел притягивать друг друга, притяжение (спец.). Земное т. Закон всемирного тяготения Ньютона.
2. перен., к кому (чему). Влечение, стремление к кому-чему-н., потребность в чём-н. Т. к технике. Испытывать душевное т. к кому-н.
сила (словарная статья)
С’ИЛА, -ы, ж.
1. Величина, являющаяся мерой механического взаимодействия тел, вызывающего их ускорение или деформацию; характеристика интенсивности физических процессов (спец.). Единица силы. Центробежная с. С. тяжести. С. тока. С. света. С. инерции. С. ветра. Землетрясение силой в шесть баллов...
уменьш. силёнка, -и, ж. (ко 2 знач.). Силёнки не хватает!
увел. силища, -и, ж. (ко 2, 10 и 12 знач.).
прил. силовой, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.). Силовое поле (спец.). С. приём. Силовая борьба. Силовое решение (волевое). Силовые министерства (уполномоченные в необходимых случаях на силовые воздействия, на применение оружия).
инерция (словарная статья)
ИН’ЕРЦИЯ \нэ \, -и, ж.
1. Свойство тел сохранять состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, пока какая-н. внешняя сила не изменит этого состояния. Закон инерции. Двигаться по инерции (также перен.). Делать что-н. по инерции (перен.: по привычке, без сознательных усилий).
2. перен. Бездеятельность, отсутствие инициативы, инертность (устар.).
прил. инерционный, -ая, -ое (к 1 знач.) и инерциальный, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
Философия
Что случится, если исчезнет гравитация?
У вас какая оценка по физике?))) Вы хоть знаете, что такое гравитация? Подскажите учёным, а то они до конца понять не могут)))
летать научимся
Невозможно исчезнуть тому,чего нет...
Приятный колапс
Алла Ковтун
Или не пиятный