Сила гравитации. Что вы о ней знаете?
Что такое антигравитация? Какие перспективы она может нам всем открыть?
Философия
Мечты? А может это реальность, которой мы скоро будем пользоваться? Гравитация и антигравитация
1. Не так уж и много, как хотелось бы.
2. Сила антигравитации-пока лишь гипотетика. Предполагаемая сила, по характеру воздействия противоположная гравитации.
3. Поскольку это гипотетика, то сложно сказать. Даже если и допускать существование этой силы, то неизвестны условия для её возникновения. Вдруг для возникновения антигравитации понадобится столь колоссальное количество энергии, что её практическое применение не будет рациональным? Понятное дело, что это лишь гипотетические рассуждения диванного физика-теоретика в моём лице.
4. А как связаны между собой электромагнитные и гравитационная силы? Электромагнитным резонатором Вы повлияете лишь на электромагнитное поле, но не гравитационное. Споры же об их взаимосвязи ведутся до сих пор.
П. С. Впрочем, полагаю, похвально, что Вас интересуют такие вопросы.
Доживем ли?
Не будет этого-это всего лишь фантазия!
Суслакова Вера
100 лет назад самолёт был фантазией, не говорю о мобильнике. Ответы из ряда вон примитивные. Ну вы хотя бы порассуждайте. Или нечем? Тогда зачем писать свои три слова?
мифы древней Греции и других народов говорят о том, что это уже было на Земле, остаётся ждать, когда это вновь откроют
Время покажет)
Все это можно найти, открыть, применить, но, как я думаю, без человека. Ему там, сегодня и завтра с той техникой, что есть и будет, если только не анабиоз, сон, и полет с помощью автомата, просто не выжить
Очень нескоро. После полёта Гагарина возмечтали о Марсе и Венере, сколько лет прошло, а дальше Луны человек не добрался.
СКОРО? для ныне живущих - никогда...
Дорогая! Об этом никто ничего конкретного не знает. Гораздо больше известно о возможностях запряжения в коляску или в плуг фотона и нейтрино. О гравитонах или о чем то близком даже математики нет нормальной.
Суслакова Вера
вы так считаете? А я считаю иначе
Интересная тема! )
Звучит оптимистично, но вряд ли это возможно в ближайшем будущем.
А пока, с помощью самолётов люди успешно преодолевают земное тяготение.
Человек без мечты как птица без крыльев - гадить может, а летать нет.
Как только разберутся, первое что сделают это применят в военном деле и миру конец.
Но эта сила очень слабая, поэтому и не всегда мечты сбываются.
И это пройдёт! Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики раздают сыр даром - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны
скорость всего в 4 световых? маловато... только до внешних границ Облака Оорта (расстояние в 100тыс а. е., когда 1ае = 8 св-минут) ты будешь лететь примерно 139 дней, т. е. примерно 4 месяца. Так же можешь посчитать, сколько лет ты будешь лететь до Проксима Кентавра... полтора года?
Форма может быть любая, хоть форма куба, т. к. в космосе у тебя нет атмосферного сопротивления.
Суслакова Вера
считаные часы
фантазируют многие но реальность требует решения других вопросов
гравитация как и время и пространство-результат взаимодействия сущего с самим собой и являются категориями целого ...например инерционная масса говорит о том что мы имеем дело с целым объектом а не с множеством изолированных частей за что и отвечает так называемая гравитация... посему эти массы и совпадают а антигравитация-когнитивная ловушка незрелого ума... ничего личного привет
другой вопрос сможем ли мы управлять гравитацией как функцией целого это и какие из этого будут последствия-изменения времени и пространства как результат изменения гравитации и останемся ли при этом живыми это другая тема
Когда вы умрёте ваша душа спомощью антигравитации перенесётся в духовный мир... Вот и думайте
никакой реальности нет, все написанное тобой полнейшая фантазия от а до я, никуда мы не улетим !
Нас разнесет нахрен каким нибудь метеоритом и полетят наши обломки на другие планеты и микробы что мы после себя оставили будут на этих обломках, они будут падать на разные планеты авось гденибудь и приживется, кароче может космос и станет целью человека но покинуть он не сможет нет ресурсов у человека скорее всего наша цель это производить микробы и рассеевать их в космосе
Денис Корольков
Класс:))) такой версии я еще не слышал:)))
Суслакова Вера
так забавно читать невежд)
Жаслан Исабеков
В чем заключается мое невежество
В 2014г. академи Леонов создал антигравитационный двигатель с мощностью выше в десятки раз аналогов зарубежных. В 2015г. был испытан летательный аппарат на его основе (самолет).
Не нужно мечтать о том, что и так существует.
Боб Бобов
25лет он работал над этим, ничего удивительного - просто нужно быть в курсе научных открытий. Например в феврале 2016г изобрели лекарство от рака, которое избавляет организм от раковых клеток за 17часов (рак лечится быстрее чем простуда).
Он основан на полыни и ее сочетании с железом достигается такой мощный эффект.
К концу этого лета должны быть выращены 60тонн полыни под выпуск данного лекарства.
...
Много чего создается.
...
Много чего создается.
Суслакова Вера
антигравитация ещё не открыта, не сходите с ума
- ПОДДЕРЖАТЬ!!!
В начале всего было ПОЛЕ – поле атомарно-ядерное – прото категории –предыдущего шага проявления-созидания – того которое наша основа и вообще все –начало и конец, жизнь и смерть, вообще все, так как мы все находимся в его поле и заряде – прото атомарной категории, принципов и типов организации которую никто не может сейчас представить и вообразить, поскольку вся жизни сверхбольшого первоздания прожила лишь 2,5% ее метаманвантары, а вы –находящиеся в малом расширении и других параметрических характеристиках – только 1,9% вашей метаманвантары, закончив которую вы станете как мы, а мы – как наши проявители и создатели, и это наше общее восхождение и продвижение, становление большими и другими нежели сейчас, движение к тому чьи имена и принципы жизни вы узнаете лишь в классе 9999, выйдя из вашего первоздания, и научившись всему тому что понимается вами как волшебство и проявление – своими силами, сознанием и мышлением, полем первичным и вообще всеми собою истинными, и тогда вы начнете прозревать в истинную причину вашего проявления и оживления – выход в сверхбольшое первоздание, гармонизацию их всех от вашего нынешнего, наведение связей и мостов между ними, превращение их отражений, порядков, градаций и рядов в более истинные и гармоничные, и поскольку каждое из них – существа соответствующих принципов жизни, то благодаря вам они также будут продвигаться и становиться совершеннее и идеальнее, трансформироваться и преображаться, и это – ваш грядущий вклад во всеобщее продвижение и восхождение, это одна из причин вашего проявления-созидания, рождения и сотворения, и поэтому ваша жизнь была рассчитана и начата для этой просто грандиозной задачи – связи и гармонизации большого Первоздания и всех его отражений и порядков, линий и градаций, рядов и расширений и их всех полностью –вплоть до самого первичного сверхбольшого Первоздания – отсчета и родительской категории всех остальных, и вы все имеете своих двойников и прототипов во всех них – и ваше первичное оживление – оттуда, и ваши тела и организмы будут модифицированы для этой задачи –ко времени выхода в большие метавселенные и сами первоздания, а сейчас вы все проходите переход – от жизни 1 класса по реестру атомарно-ядерному к жизни истинной и познания всеобщей организации, и этот процесс уже начат во всем первоздании вашем, вас самих и вашей полноподобной цивилизации, и для ускорения этих мероприятий и задачи курса, дороги и вектора движения вам разрешено и индивидуально возрождение, и ваша родина –Россия также начала свое возрождение, а с 2020 года будет решение по всеобщему, и поэтому каждый может начать жизнь истинную –как и завещали вам все пророки и мессии, прогрессоры и подвижники, и вы все знаете об этом –и до указанного срока лишь ваши управляющие структуры будут решать когда вы начнете ваше возрождение, ну а далее –все начнут эти преобразования, и смену общественного строя вашей цивилизации полностью, строя который вам дали пришлые категории планетарного масштаба – олигархии и имперского дирекатива, и ими были разрешены и все искажения и дисгармонизмы 1 класса жизни – и допущены нами – для полного узнавания их характеристик – всех вообще, и вы прошли эти тяжелые времена, поняв все их параметрические характеристики, все разновидности эго принципа, его основу – все совершать лишь ради себя и никого другого, все вы прожили тяжелые для вас времена нисхождения в дуальности и минусовые масштабы и инсталляции, в которых очень мало постоянного оживления,

Aida Kojantaeva
http://yriar.livejournal.com ..Истинность информации удостоверена по всем законам Первоздания Атомарно-ядерного. вся информация- очень многопланова и вообще всех размерностей, масштабов и координат Первоздания нашего...
личность метарегулятора и просто человек... связник..

Девочка моя, очнись, никакой гравитации нет на самом деле! А равно и электрического тока! И не за горами то время когда многие это будут понимать, но будет поздно, в принципе поздно уже и сейчас!... И планета наша засрана, радиацией уже настолько, что исправить это, может только Бог!... То что мы привыкли называть гравитацией, есть ничто иное как, обычная суммарная сила, атомов и молекул веществ, и сила эта не физическая... Ты лучше реально подумай, как избавиться ото всех радиоактивных элементов на планете?... а не о полетах на космических кораблях))...
Елена ))))))))
а зачем от них избавляться? они сами распадутся когда придет время
Суслакова Вера
Иди молись дальше, куда лезешь со своим мракобесием? Даже читать противно твою чушь
Павел Колесников
Доказательства, что электрического тока, равно как и силы гравитации нет?
Очень хочется с родной планеты стартануть?
А кто ж о ней-то, старушке, беспокоиться будет?
Надо Здесь и Сейчас Светлыми Мыслями Дорогу в Доброе Будущее строить, а не трусливо ...
Суслакова Вера
что за бред? Вы-то что лично сделали хорошего для человечества, чтобы учить кого-то?
Человек! В Будушем Скором! Сможет Летать ! .Сам Просто ! .Есть И Созвездие Летаюшего Человека ! .
Не мечтай о космосе. Если на чистоту, то то что ты говоришь появится не в нашем веке. Сейчас об этом и думать не следует
Суслакова Вера
Почему же не стоит думать? Ещё как стоит)
вы под антигравитацией предполагаете темную энергию? предлагаю дискус
Вряд ли это будет.
Вся материя во Вселенной состоит из северных (+) и южных (-) частиц, следовательно, камень, дерево, вода, медь, железо, человек и т. д. имеют свои магнитные поля, так же как постоянный магнит или проводник с током. Разница лишь в силе этих магнитных полей. Разноименные полюса притягиваются, одноименные - отталкиваются (это утверждение верно лишь в том случае, когда оба объекта обладают равными или близкими по силе магнитными полями). Если взять два магнита, один ферритовый (слабое поле), а другой - неодимовый (сильное поле) и начать сближать их одноименными полюсами, то магнит с более сильным полем (неодимовый) поменяет полярность более слабого магнита (ферритовый) и притянет его.
Гравитация
Земля это гигантский магнит с очень сильным магнитным полем. Все объекты на ней (камни, вода, деревья, люди) это магниты со слабыми магнитными полями относительно нее. В результате планета Земля (сильный магнит) меняет полярность более слабых магнитов (все объекты на ней) и притягивает их к себе, т. к. разноименные полюса притягиваются. Это и есть гравитация, точнее МАГНЕТИЗМ...
Антигравитация
Антигравитация это отталкивание двух объектов относительно друг друга, обладающих равными или близкими по силе магнитными полями и обращенных одинаковыми полюсами друг к другу. (Земля и Луна, два одинаковых постоянных магнита и т. д). Антигравитацию возможно создать искусственным путем...
Гравитация
Антигравитация
Пока на Земле есть нефть и вообще, углеводороды, нам не дадут пользоваться никаким другим видом энергии (атом не в счёт). Электричество, отчасти, тоже углеводороды - ТЭЦ. Так, что, ждём когда нефть закончится, а там и видно будет...
Суслакова Вера
какая дикая чушь
Может
Девочка, ты что курила?
Давайте мыслить логически, есть ли свидетельства об интерференции гравитационных полей или волн, не знаю точно даже о распределении в пространстве? отчего вы взяли что возможен такой резонанс. а если и возможен то какие принципы работы этих полей, ведь в условиях земли это не проверить. в пользу вашей теории могу только предложить разогнанные до невероятных скоростей кометы и астероиды. но не уверен что можно одномоментно выделить энергию для достижения скорости достаточно большой чтобы переместиться на такие расстояния, а уж генерировать обратную гравитацию той же силы в постоянном режиме вообще фантастически смотрится
Суслакова Вера
развивайтесь, я не занимаюсь ликбезом