Философия
Почему большая часть талантливых, добрых, надёжных людей несправедливо остаются где-то на галёрке жизни?...
..не в первых рядах?..
Каждый хороший человек мнит себя пупом земли, а остальные в его эгоцентричном мире всегда будут на галёрке жизни (на галерах)...
Максим Игнатьев
Грабли у них не качественные...
Не умеют они в большинстве по головам ходить и глотку драть.
Вы про себя?
кроме главного таланта нужен ещё талант предпринимателя.
Потомки разбойников с большой дороги без царя в голове, прочно заняли позицию вершков.
"Талантам надо помогать .бездарности прорвутся сами"
Их эта галёрка устраивает. Они тихо работают по своей программе жизни. И это хорошо.
Потому что скромные.
У них обычно тонкая душевная организация, а такие, как правило, не пробивные.
Сильный находит возможности,слабый-оправдания бездействию.
Ну во первых так система устроена частью которой вы являетесь тоже.
Ну, этот мир вообще неадекватный давно.. И общество у нас не здоровое.
быдло наглее и нахрапистее
Очевидно, что кроме таланта других "полезных" качеств у них нет
Пустую бочку сильнее слышно.
Для передовой нужен сильный Дух!) Приветствую Ольга!)
Максим Игнатьев
Доброго вечера, Таис!..)
И кто это изменрил? А кто в партере по вашему? Те. кто локтями всех задвинул? Жизнь - это не гонка к финишу или к горе Олимп. Может у тех, на галерке настоящая любовь , друзья и настоящее дело. которым они, как дети увлечены А партер. как 200 лет назад , так и сейчас - это торгаши. и карьеристы . Как на галерке, так и в партере есть исключения. Только и всего. Не задумывались почему Гоген из преуспевающего банковского деятеля ушел в живопись, в нищету и бродяжничество . (по меркам партера). Но именно там был счастлив, как и Ван Гог. Бодлер, Рембо и прочие обитатели галерки