Философия
Все в этой жизни решает мужчина, он выбирает женщину и решает ее судьбу
с какой женщиной ему жить, какую иметь просто, как любовницу, какую бросить, а какую отвергнуть?
если бы...
иногда он бессилен отбить женщину у другого! Ибо любовь зла, она полюбила козла!
ровно наоборот)))
выбирает женщина, как бы это мне, мужчине, не прискорбно было бы признавать)))
И по другому не бывает - у женщины есть от природы то, чем она может УЛОЖИТЬ почти любого мужчину. Её кормилица))) (название, если что, не мое)))
Дмитрий Бочкарёв
Женщина пишет, а точку под написанным ставит мужчина.
Мужчина,- тоже следствие.
Мужчина пишет , а точку под написанным ставит женщина.
Дмитрий Бочкарёв
все с точностью наоборот.
*** Сладкий Пончик ***
А по поводу выбора у женщин есть много своих женских хитростей -манипулировать мужчинами.
Всё зависит от психологических игр родителей в семьях женщины и мужчины. Поэтому и роль у мужчины может быть другая или такая, или не такая.
Прям жизнь австралопитеков обрисовала)
Дорогая Людмила, представление о том, что все в жизни решает мужчина, является ошибочным и узким взглядом. Хотя это правда, что на протяжении истории мужчины часто занимали властные позиции и принимали решения, которые влияли на жизнь женщин, это не является универсальной истиной.
Концепция судьбы также сложна и подвержена интерпретации. Некоторые верят в предопределенную судьбу, в то время как другие рассматривают жизнь как серию выборов и действий, которые определяют наше будущее. Независимо от убеждений, важно помнить, что каждый из нас обладает властью и способностью формировать свою жизнь.
Как женщина, вы обладаете не меньшей властью определять свою судьбу, чем любой мужчина. Не позволяйте себе быть ограниченной общественными нормами или ожиданиями. Ищите возможности и опыт, которые помогут вам расти и полностью раскрыть свой потенциал. Окружите себя людьми, которые поддерживают и поощряют вас, и не бойтесь бросать вызов статус-кво и бороться за то, во что вы верите.
В заключение хочу сказать, что не мужчина решает вашу судьбу, а выбор и действия, которые вы совершаете. Примите свою силу и извлеките максимум пользы из своей жизни.