есть такой(т наз*оккультный) закон в Эволюции
каждый несёт в мир то,чем наполнен*(по-простому Суть)
в естественной среде постижения(что есть доброе,а что дурное) через себя(любимого)
___
Лестница Жизни
Философия
Какая правда есть в ругательствах ?
Bagdat Amangeldiuli
и похоже этот любимый ничего не боится...обратки
Вся правда в погружении в невежество . " От избытка сердца говорят уста."( Библия.)
Bagdat Amangeldiuli
может и так но слышит все мозг...оттуда всё
Никакая.
Катарсис
Очищение
Сброс эмоционального центра
Иначе онкология и рак.
"Нельзя без последствий для здоровья изо дня в день проявлять себя противно тому, что чувствуешь; распинаться перед тем, чего не любишь, радоваться тому, что приносит несчастье. Наша нервная система не пустой звук, не выдумка. Она — состоящее из волокон физическое тело. Наша душа занимает место в пространстве и помещается в нас как зубы во рту. Ее нельзя без конца насиловать безнаказанно."
Борис Пастернак, «Доктор Живаго»
Очищение
Сброс эмоционального центра
Иначе онкология и рак.
Борис Пастернак, «Доктор Живаго»
Bagdat Amangeldiuli
ну конечно изо дня в день-это слишком...тогда просто не зачем быть рядом
Раз кто-то произнёс, значит кому-то нужно. :)))
Какая правда есть в ругательствах ?
Если копнуть поглубже:
Все мы, в какой-то степени, носим "маски".
Для цели, выглядеть более воспитанными в глазах общества, чаще - это маски, показывающие нас, чуть лучше, чем мы есть на самом деле.
Гораздо реже, хороший человек, надевает маску плохого (зачем, разве только подурачиться).
Поэтому, когда человек неожиданно, матерится (если только не специально, как во втором случае), то этим он срывает маску излишней "хорошести", и показывает, что ничто человеческое ему не чуждо. То есть, становится на секундочку, искреннее. И это скорее хорошо, чем плохо (опять же, если в меру).
Если копнуть поглубже:
Bagdat Amangeldiuli
если так...но бывает много хуже и реальнее
Эмоциональная..