Философия

Какая правда есть в ругательствах ?

Bagdat Amangeldiuli
есть такой(т наз*оккультный) закон в Эволюции

каждый несёт в мир то,чем наполнен*(по-простому Суть)

в естественной среде постижения(что есть доброе,а что дурное) через себя(любимого)
___
Лестница Жизни
R P
Лучший ответ
Bagdat Amangeldiuli и похоже этот любимый ничего не боится...обратки
Вся правда в погружении в невежество . " От избытка сердца говорят уста."( Библия.)
Azamat Golovin
Bagdat Amangeldiuli может и так но слышит все мозг...оттуда всё
Никакая.
Алишер :)
Катарсис
Очищение
Сброс эмоционального центра
Иначе онкология и рак.
"Нельзя без последствий для здоровья изо дня в день проявлять себя противно тому, что чувствуешь; распинаться перед тем, чего не любишь, радоваться тому, что приносит несчастье. Наша нервная система не пустой звук, не выдумка. Она — состоящее из волокон физическое тело. Наша душа занимает место в пространстве и помещается в нас как зубы во рту. Ее нельзя без конца насиловать безнаказанно."
Борис Пастернак, «Доктор Живаго»
Инна Гримова
Bagdat Amangeldiuli ну конечно изо дня в день-это слишком...тогда просто не зачем быть рядом
Раз кто-то произнёс, значит кому-то нужно. :)))
Alexey Shamin
Какая правда есть в ругательствах ?
Если копнуть поглубже:
Все мы, в какой-то степени, носим "маски".
Для цели, выглядеть более воспитанными в глазах общества, чаще - это маски, показывающие нас, чуть лучше, чем мы есть на самом деле.
Гораздо реже, хороший человек, надевает маску плохого (зачем, разве только подурачиться).
Поэтому, когда человек неожиданно, матерится (если только не специально, как во втором случае), то этим он срывает маску излишней "хорошести", и показывает, что ничто человеческое ему не чуждо. То есть, становится на секундочку, искреннее. И это скорее хорошо, чем плохо (опять же, если в меру).
Bagdat Amangeldiuli если так...но бывает много хуже и реальнее
Эмоциональная..