Философия

Как вы относитесь к принятой в некоторых культурах традиции похищать невесту?

)))
))) от оно как!
Я не отношусь к такому
Евгения Беликова
Лучший ответ
Как к проявлению дикарства...
Вези
Не отношусь к подобным традициям, мне даже не нравится выкуп невесты, сразу как товар. "Ваш купец - наш товар".
Полина Чурина
есть традиция выплаты калыма.
но не чем платить калым.
но кроме этого существует традиция, что воровство является признаком отваги, доблести, мужественности, дерзости.
типа как говорят, что война всё спишет.
Эльмира Алиева
.
Valera Sapelkin
Сергей Натальченко Да, я думаю это ремэйк)))
Бывший жених пойдёт в горы и пока не отомстит,не успокоится.
И нам с невестой придётся его убить раньше
Zaur Kuliev
Глупая традиция. Хотя, если невеста напоследок решит пожить хоть денёк в своё удовольствие...
Арина Фоменко
Я считаю это глупостью, как и многие другие, пить из туфли и тд. Как правило дню свадьбы придают очень большое значение, тратится куча денег, но это лишь один день, да он приятный и праздничный, но намного важнее, какая жизнь в семье будет дальше. Научатся ли молодожены уважать мнение друг друга? Научатся ли правильно решать разногласия или побегут в ЗАГС расторгать свой брак? И многое другое. Вот именно на это нужно внимание, а не на традиции.
Кравчук Ольга
В России - это прикол и шутка на свадьбе, в южных странах - это реалии. Пусть живут , как хотят и делают что хотят. И по 4 жены берут и воруют невест. Их традиции. Для меня дикие.
Традиции - есть традиции