Философия

Что лучше всего делать - на краю бездны?

Я бы Высоцкого послушал... И ещё хоть чуть, чуть постою на краю....
Айымгул Жарылгапова
Лучший ответ
Рвать когти оттуда.
Гульнара Милая
тренировать силу духа. устойчивость. остальное бирюльки
Наталья Ташник
Что мы и делаем всегда, пытаемся жить, а если уж не получается, судьба нас сбрасывает вниз.
лучче нет красоты чем посс.. ть с высоты!!
Olja Sharonova
Прыгнуть, достичь дна, оттолкнуться и лететь ВВЕРХ!!!!))
Dorr999 Rrr
Владимир Вдовиченко так легко и просто только - для эльфов:)
Если у тебя нет крыльев, чтобы перелететь через Бездну - остановись.
Можно попробовать отойти...
Andrei Chesnokov
Осознать что тебя ждет если ты в бездну упадешь. покаяться и вернуться на путь истинный.
консервный завод
сидя на краю, болтать свешенными в Бесконечность ногами =)
Сергей Ананьев
Не смотреть и не думать о ней. Лучше отойти от края, бездна завораживает и лишает воли.
у бездны, да - на краю
бесисодность в строю
может незачем познавать!
назад - есть куда бежать! )
так ножки свесив - сидеть
мелодии под нос бубнеть,
картинки завтра - рисовать
главно - в бездну не впадать!;)
комплексный тест проверки; вестибулярного аппарата + смелости + итп ( всех достойных качеств человека ))))
тест конечно радикальный и от него бывает мрут,
но зато кто выживает, те до старости живут!! ! )))
Размышлять о сущности бытия (своего).
Ми)(А Быля
закрыть глаза
Сидеть свесив ноги и думать о величии силы духа человека.
Готовить парашют!
Зачем ты туда стремился - то и делай.
Вдохнуть, посмотреть вниз, а потом отойти по дальше что-бы не упасть в бесконечность...